KK 3 x 20 Schuss (Halbprogramm) 2019

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 30.06.2019

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SGi Nürtingen 1 - SGi Holzmaden 1 798   : 820
  I SV Neidlingen 1 - SV Bissingen 1 841   : 812

 

 
Gruppe: II SV Jesingen 1 - SV Dettingen/Teck 1 800   : 819
  II SGi Nürtingen 2 - SV Neckarhausen 1 777   : 796

 

 
Gruppe: III SGi Engstingen 1 - SGi Zainingen 1 823   : 815
  III SV Bleichstetten 1 - SV Dettingen/Erms 1 833   : 790

 

 
Gruppe: IV SGes Tübingen 1 - SV Altenburg 1 769   : 815
  IV SV Gönningen 1 - SV Mittelstadt 2 795   : 823

 

 
Gruppe: V SPS Ammerbuch 1 - SSV Wendelsheim 1 814   : 781
  V SGes Seebronn I -   771   : 0

 

 

 
Tabelle nach dem 5. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   SV Neidlingen 1 4174 834,8 836 839 839 819 841  
2.   SGi Engstingen 1 4120 824,0 822 833 829 813 823  
3.   SV Mittelstadt 2 4102 820,4 813 811 828 827 823  
4.   SGi Holzmaden 1 4099 819,8 824 833 805 817 820  
5.   SV Bleichstetten 1 4094 818,8 800 827 819 815 833  
6.   SV Dettingen/Teck 1 4057 811,4 828 811 797 802 819  
7.   SPS Ammerbuch 1 4055 811,0 812 816 796 817 814  
8.   SGi Zainingen 1 4053 810,6 799 802 813 824 815  
9.   SGi Nürtingen 1 4044 808,8 790 819 814 823 798  
10.   SV Bissingen 1 4003 800,6 797 789 788 817 812  
11.   SV Altenburg 1 3994 798,8 799 790 802 788 815  
12.   SV Dettingen/Erms 1 3992 798,4 806 805 795 796 790  
13.   SV Gönningen 1 3963 792,6 802 794 781 791 795  
14.   SV Neckarhausen 1 3962 792,4 800 780 784 802 796  
15.   SV Jesingen 1 3932 786,4 786 789 787 770 800  
16.   SGi Nürtingen 2 3921 784,2 788 796 782 778 777  
17.   SGes Tübingen 1 3915 783,0 796 791 774 785 769  
18.   SGes Seebronn I 3910 782,0 792 780 787 780 771  
19.   SSV Wendelsheim 1 3815 763,0 755 746 767 766 781  

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   SV Neidlingen 1 841
2.   SV Bleichstetten 1 833
3.   SGi Engstingen 1 823
4.   SV Mittelstadt 2 823
5.   SGi Holzmaden 1 820

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Braun , Max SV Neidlingen 1 1462 292,4 291 297 295 291 288  
2.   Glänzer, Manfred SV Bleichstetten 1 1418 283,6 285 288 276 281 288  
3.   Streckfuß, Sonja SGi Holzmaden 1 1412 282,4 284 286 280 283 279  
4.   Bauer, Michael SV Jesingen 1 1385 277,0 269 271 280 282 283  
    Schick, Florian SGi Engstingen 1 1385 277,0 278 282 277 269 279  
6.   Heisler, Stefan SGi Zainingen 1 1376 275,2 268 275 278 276 279  
7.   Zielonka, Martin SGi Nürtingen 1 1372 274,4 272 272 276 282 270  
8.   Eyb, Diana SGi Engstingen 1 1371 274,2 274 277 277 275 268  
9.   Würstlin, Frank SV Mittelstadt 2 1365 273,0 264 275 271 274 281  
10.   Walz, Christian-Lucas SV Altenburg 1 1364 272,8 273 270 273 267 281  
11.   Heusel, Markus SGi Engstingen 1 1363 272,6 270 274 275 269 275  
    Wahl, Jens SV Dettingen/Erms 1 1363 272,6 273 277 272 278 263  
13.   Hitzer, Julian SV Neidlingen 1 1362 272,4 278 268 279 262 275  
14.   Schmidt, Sabrina SV Mittelstadt 2 1361 272,2 267 261 283 278 272  
15.   Walz, Mario SV Altenburg 1 1360 272,0 275 265 266 280 274  
16.   Kittelberger, Thomas SPS Ammerbuch 1 1359 271,8 271 273 268 273 274  
17.   Leibfarth, Bernd SV Dettingen/Teck 1 1357 271,4 283 267 266 266 275  
18.   Fetz, Gerhard SPS Ammerbuch 1 1355 271,0 270 274 263 276 272  
19.   Dolde, Jürgen SV Bleichstetten 1 1354 270,8 260 271 279 270 274  
20.   Braun, Matthias SV Neidlingen 1 1350 270,0 267 274 265 266 278  
21.   Lempenau, Gerd SGi Holzmaden 1 1349 269,8 273 273 264 269 270  
    Jäger, Thomas SV Dettingen/Erms 1 1349 269,8 266 276 270 273 264  
23.   Grimm, Eric SV Bissingen 1 1348 269,6 281 261 263 271 272  
24.   Altenhof, Dirk SV Gönningen 1 1346 269,2 265 273 265 275 268  
25.   Gamerdinger, Dieter SPS Ammerbuch 1 1341 268,2 271 269 265 268 268  
26.   Diemer, Florian SGi Engstingen 1 1339 267,8 267 272 275 256 269  
27.   Griesinger, Steffen SGi Zainingen 1 1338 267,6 264 263 266 274 271  
    Bosch, Marco SV Bissingen 1 1338 267,6 260 266 263 276 273  
29.   Wiech, Jan SGes Seebronn I 1337 267,4 271 268 276 261 261  
30.   Schmid, Johnathan SGi Zainingen 1 1334 266,8 267 259 269 274 265  
    Hageloch, Werner SV Neckarhausen 1 1334 266,8 265 259 264 272 274  
32.   Johnen, Walter SSV Wendelsheim 1 1333 266,6 265 271 263 262 272  
33.   Schamber, Helmut SGi Holzmaden 1 1328 265,6 263 273 259 262 271  
34.   Armbruster, Lars SV Mittelstadt 2 1326 265,2 246 273 262 275 270  
35.   Drescher, Wolfgang SGes Tübingen 1 1324 264,8 272 268 249 272 263  
36.   Baron, Harald SGi Nürtingen 1 1323 264,6 260 269 261 274 259  
    Kaup, Wilfried SGi Nürtingen 1 1323 264,6 258 257 277 267 264  
38.   Lorenz, Albert SV Gönningen 1 1320 264,0 272 260 260 263 265  
39.   Mirle, Rico SV Neckarhausen 1 1319 263,8 265 262 264 267 261  
40.   Schmidt, Stefan SGi Nürtingen 2 1318 263,6 274 270 267 251 256  
    Schnaible, Achim SV Dettingen/Teck 1 1318 263,6 268 267 264 262 257  
42.   Bihler, Lucas SV Bleichstetten 1 1317 263,4 250 268 264 264 271  
43.   Richardon, Jürgen SV Neckarhausen 1 1309 261,8 270 259 256 263 261  
    Winter, Ralf SV Bissingen 1 1309 261,8 256 262 259 265 267  
45.   Raisch, Luca SV Jesingen 1 1307 261,4 259 266 265 255 262  
    Dohm, Nicole SGi Nürtingen 2 1307 261,4 257 264 257 262 267  
47.   Glänzer, Jochen SV Bleichstetten 1 1303 260,6 255 260 263 259 266  
48.   Grundler, Wilhelm SGes Seebronn I 1301 260,2 263 261 254 265 258  
49.   Brielmann, Hans SGes Tübingen 1 1298 259,6 265 262 259 257 255  
50.   Hummel, Benedikt SGi Zainingen 1 1296 259,2 261 264 253 259 259  
51.   Riefler, Andreas SV Gönningen 1 1294 258,8 265 261 256 250 262  
    Stark, Achim SGi Nürtingen 2 1294 258,8 257 260 258 265 254  
53.   Auch, Thomas SV Bissingen 1 1291 258,2 251 253 254 270 263  
54.   Vetter, Günther SPS Ammerbuch 1 1289 257,8 256 259 250 261 263  
55.   Mittermüller, Michael SPS Ammerbuch 1 1279 255,8 255 254 257 261 252  
56.   Reutter, Jürgen SGes Tübingen 1 1277 255,4 259 254 263 252 249  
57.   Hauk, Thomas SGi Holzmaden 1 1274 254,8 249 262 261 257 245  
58.   Müller, Thomas SGes Tübingen 1 1272 254,4 252 261 252 256 251  
59.   Hauske, Peter SGes Seebronn I 1265 253,0 258 247 257 251 252  
    Schmid, Jürgen-Heinz SSV Wendelsheim 1 1265 253,0 255 248 250 258 254  
61.   Werz, Jörg SV Gönningen 1 1263 252,6 243 257 252 253 258  
62.   Wälde, Daniel SV Dettingen/Erms 1 1261 252,2 254 250 249 245 263  
63.   Ferenc, Viktoria SV Dettingen/Erms 1 1252 250,4 267 252 253 226 254  
64.   Walz, Matthias SV Altenburg 1 1249 249,8 250 248 261 241 249  
65.   Wiech, Oskar SGes Seebronn I 1241 248,2 239 251 253 252 246  
66.   Götz, Manuel SV Jesingen 1 1240 248,0 258 252 242 233 255  
67.   Dürr, Louis SGi Engstingen 1 1233 246,6 241 246 251 253 242  
68.   Glazle, Alexander-Dan. SV Altenburg 1 1212 242,4 251 242 233 237 249  
69.   Stelzner, Balthasar SSV Wendelsheim 1 1210 242,0 235 226 254 246 249  
70.   Vollmer, Maximilian SGes Seebronn I 1209 241,8 239 232 243 254 241  
71.   Wiedmann, Jessica SV Dettingen/Teck 1 1102 275,5 277 277   274 274  
72.   Sigle, Lena SV Mittelstadt 2 1089 272,3 282 263 274 270    
73.   Baumann, Marina SGi Holzmaden 1 1073 268,3 267 274   265 267  
74.   Horr, Burkhardt SV Dettingen/Teck 1 1068 267,0 264 267 267   270  
75.   Baron, Volker SGi Nürtingen 1 1066 266,5   278 260 264 264  
76.   Herdin, Sabrina SGi Nürtingen 2 934 233,5 209 262 228   235  
77.   Wörz, Christian SGi Zainingen 1 784 261,3     261 267 256  
78.   Walz, Reiner SV Altenburg 1 778 259,3   255 263   260  
79.   Freudenberger, Jochen SSV Wendelsheim 1 726 242,0   227   244 255  
80.   Waldner, Reinhard SV Neckarhausen 1 698 232,7 220   238 240    
81.   Glänzer, Uwe SV Bleichstetten 1 685 228,3   229 245 211    
82.   Pregizer, Tobias SV Bissingen 1 262 262,0     262      
83.   Ungemach, Bernhard SV Dettingen/Teck 1 209 209,0     209      

 

 

 
Nr.   Name Verein Ergebnis

 

 
1.   Braun , Max SV Neidlingen 1 288
2.   Glänzer, Manfred SV Bleichstetten 1 288
3.   Bauer, Michael SV Jesingen 1 283
4.   Würstlin, Frank SV Mittelstadt 2 281
5.   Walz, Christian-Lucas SV Altenburg 1 281
6.   Schick, Florian SGi Engstingen 1 279
7.   Streckfuß, Sonja SGi Holzmaden 1 279
8.   Heisler, Stefan SGi Zainingen 1 279
9.   Braun, Matthias SV Neidlingen 1 278
10.   Hitzer, Julian SV Neidlingen 1 275

 

 

KK 3 x 20 Schuss (Halbprogramm) 2019

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 02.06.2019

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Bissingen 1 - SGi Nürtingen 1

Weiterlesen: 19-BL-KK-3x10-Erg-WK-4

 

 

KK 3 x 20 Schuss (Halbprogramm) 2019

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 05.05.2019

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Bissingen 1 - SV Neidlingen 1

Weiterlesen: 19-BL-KK-3x10-Erg-WK-2

 

 

KK 3 x 20 Schuss (Halbprogramm) 2019

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 19.05.2019

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SGi Nürtingen 1 -

Weiterlesen: 19-BL-KK-3x10-Erg-WK-3

 

 

KK 3 x 20 Schuss (Halbprogramm) 2019

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 14.04.2019

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SGi Nürtingen 1 -

Weiterlesen: 2019-BL-KK-3x10-Erg-WK-1