KK 3 x 20 Schuss (Halbprogramm) 2019

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 05.05.2019

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Bissingen 1 - SV Neidlingen 1 789   : 839
  I SGi Holzmaden 1 - SGi Nürtingen 1 833   : 819

 

 
Gruppe: II SV Neckarhausen 1 - SGi Nürtingen 2 780   : 796
  II SV Dettingen/Teck 1 - SV Jesingen 1 811   : 789

 

 
Gruppe: III SV Dettingen/Erms 1 - SV Bleichstetten 1 805   : 827
  III SGi Zainingen 1 - SGi Engstingen 1 802   : 833

 

 
Gruppe: IV SV Mittelstadt 2 - SV Gönningen 1 811   : 794
  IV SV Altenburg 1 - SGes Tübingen 1 790   : 791

 

 
Gruppe: V   - SGes Seebronn I 0   : 780
  V SSV Wendelsheim 1 - SPS Ammerbuch 1 746   : 816

 

 

 
Tabelle nach dem 2. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   SV Neidlingen 1 1675 837,5 836 839        
2.   SGi Holzmaden 1 1657 828,5 824 833        
3.   SGi Engstingen 1 1655 827,5 822 833        
4.   SV Dettingen/Teck 1 1639 819,5 828 811        
5.   SPS Ammerbuch 1 1628 814,0 812 816        
6.   SV Bleichstetten 1 1627 813,5 800 827        
7.   SV Mittelstadt 2 1624 812,0 813 811        
8.   SV Dettingen/Erms 1 1611 805,5 806 805        
9.   SGi Nürtingen 1 1609 804,5 790 819        
10.   SGi Zainingen 1 1601 800,5 799 802        
11.   SV Gönningen 1 1596 798,0 802 794        
12.   SV Altenburg 1 1589 794,5 799 790        
13.   SGes Tübingen 1 1587 793,5 796 791        
14.   SV Bissingen 1 1586 793,0 797 789        
15.   SGi Nürtingen 2 1584 792,0 788 796        
16.   SV Neckarhausen 1 1580 790,0 800 780        
17.   SV Jesingen 1 1575 787,5 786 789        
18.   SGes Seebronn I 1572 786,0 792 780        
19.   SSV Wendelsheim 1 1501 750,5 755 746        

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   SV Neidlingen 1 839
2.   SGi Holzmaden 1 833
3.   SGi Engstingen 1 833
4.   SV Bleichstetten 1 827
5.   SGi Nürtingen 1 819

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Braun , Max SV Neidlingen 1 588 294,0 291 297        
2.   Glänzer, Manfred SV Bleichstetten 1 573 286,5 285 288        
3.   Streckfuß, Sonja SGi Holzmaden 1 570 285,0 284 286        
4.   Schick, Florian SGi Engstingen 1 560 280,0 278 282        
5.   Wiedmann, Jessica SV Dettingen/Teck 1 554 277,0 277 277        
6.   Eyb, Diana SGi Engstingen 1 551 275,5 274 277        
7.   Leibfarth, Bernd SV Dettingen/Teck 1 550 275,0 283 267        
    Wahl, Jens SV Dettingen/Erms 1 550 275,0 273 277        
9.   Lempenau, Gerd SGi Holzmaden 1 546 273,0 273 273        
    Hitzer, Julian SV Neidlingen 1 546 273,0 278 268        
11.   Sigle, Lena SV Mittelstadt 2 545 272,5 282 263        
12.   Fetz, Gerhard SPS Ammerbuch 1 544 272,0 270 274        
    Kittelberger, Thomas SPS Ammerbuch 1 544 272,0 271 273        
    Schmidt, Stefan SGi Nürtingen 2 544 272,0 274 270        
    Heusel, Markus SGi Engstingen 1 544 272,0 270 274        
    Zielonka, Martin SGi Nürtingen 1 544 272,0 272 272        
17.   Walz, Christian-Lucas SV Altenburg 1 543 271,5 273 270        
    Heisler, Stefan SGi Zainingen 1 543 271,5 268 275        
19.   Grimm, Eric SV Bissingen 1 542 271,0 281 261        
    Jäger, Thomas SV Dettingen/Erms 1 542 271,0 266 276        
21.   Braun, Matthias SV Neidlingen 1 541 270,5 267 274        
    Baumann, Marina SGi Holzmaden 1 541 270,5 267 274        
23.   Walz, Mario SV Altenburg 1 540 270,0 275 265        
    Gamerdinger, Dieter SPS Ammerbuch 1 540 270,0 271 269        
    Drescher, Wolfgang SGes Tübingen 1 540 270,0 272 268        
    Bauer, Michael SV Jesingen 1 540 270,0 269 271        
27.   Wiech, Jan SGes Seebronn I 539 269,5 271 268        
    Würstlin, Frank SV Mittelstadt 2 539 269,5 264 275        
    Diemer, Florian SGi Engstingen 1 539 269,5 267 272        
30.   Altenhof, Dirk SV Gönningen 1 538 269,0 265 273        
31.   Johnen, Walter SSV Wendelsheim 1 536 268,0 265 271        
    Schamber, Helmut SGi Holzmaden 1 536 268,0 263 273        
33.   Schnaible, Achim SV Dettingen/Teck 1 535 267,5 268 267        
34.   Lorenz, Albert SV Gönningen 1 532 266,0 272 260        
35.   Dolde, Jürgen SV Bleichstetten 1 531 265,5 260 271        
    Horr, Burkhardt SV Dettingen/Teck 1 531 265,5 264 267        
37.   Richardon, Jürgen SV Neckarhausen 1 529 264,5 270 259        
    Baron, Harald SGi Nürtingen 1 529 264,5 260 269        
39.   Schmidt, Sabrina SV Mittelstadt 2 528 264,0 267 261        
40.   Brielmann, Hans SGes Tübingen 1 527 263,5 265 262        
    Mirle, Rico SV Neckarhausen 1 527 263,5 265 262        
    Griesinger, Steffen SGi Zainingen 1 527 263,5 264 263        
43.   Schmid, Johnathan SGi Zainingen 1 526 263,0 267 259        
    Riefler, Andreas SV Gönningen 1 526 263,0 265 261        
    Bosch, Marco SV Bissingen 1 526 263,0 260 266        
46.   Raisch, Luca SV Jesingen 1 525 262,5 259 266        
    Hummel, Benedikt SGi Zainingen 1 525 262,5 261 264        
48.   Hageloch, Werner SV Neckarhausen 1 524 262,0 265 259        
    Grundler, Wilhelm SGes Seebronn I 524 262,0 263 261        
50.   Dohm, Nicole SGi Nürtingen 2 521 260,5 257 264        
51.   Armbruster, Lars SV Mittelstadt 2 519 259,5 246 273        
    Ferenc, Viktoria SV Dettingen/Erms 1 519 259,5 267 252        
53.   Winter, Ralf SV Bissingen 1 518 259,0 256 262        
    Bihler, Lucas SV Bleichstetten 1 518 259,0 250 268        
55.   Stark, Achim SGi Nürtingen 2 517 258,5 257 260        
56.   Vetter, Günther SPS Ammerbuch 1 515 257,5 256 259        
    Kaup, Wilfried SGi Nürtingen 1 515 257,5 258 257        
    Glänzer, Jochen SV Bleichstetten 1 515 257,5 255 260        
59.   Reutter, Jürgen SGes Tübingen 1 513 256,5 259 254        
    Müller, Thomas SGes Tübingen 1 513 256,5 252 261        
61.   Hauk, Thomas SGi Holzmaden 1 511 255,5 249 262        
62.   Götz, Manuel SV Jesingen 1 510 255,0 258 252        
63.   Mittermüller, Michael SPS Ammerbuch 1 509 254,5 255 254        
64.   Hauske, Peter SGes Seebronn I 505 252,5 258 247        
65.   Auch, Thomas SV Bissingen 1 504 252,0 251 253        
    Wälde, Daniel SV Dettingen/Erms 1 504 252,0 254 250        
67.   Schmid, Jürgen-Heinz SSV Wendelsheim 1 503 251,5 255 248        
68.   Werz, Jörg SV Gönningen 1 500 250,0 243 257        
69.   Walz, Matthias SV Altenburg 1 498 249,0 250 248        
70.   Glazle, Alexander-Dan. SV Altenburg 1 493 246,5 251 242        
71.   Wiech, Oskar SGes Seebronn I 490 245,0 239 251        
72.   Dürr, Louis SGi Engstingen 1 487 243,5 241 246        
73.   Vollmer, Maximilian SGes Seebronn I 471 235,5 239 232        
    Herdin, Sabrina SGi Nürtingen 2 471 235,5 209 262        
75.   Stelzner, Balthasar SSV Wendelsheim 1 461 230,5 235 226        
76.   Baron, Volker SGi Nürtingen 1 278 278,0   278        
77.   Walz, Reiner SV Altenburg 1 255 255,0   255        
78.   Glänzer, Uwe SV Bleichstetten 1 229 229,0   229        
79.   Freudenberger, Jochen SSV Wendelsheim 1 227 227,0   227        
80.   Waldner, Reinhard SV Neckarhausen 1 220 220,0 220          

 

 

 
Nr.   Name Verein Ergebnis

 

 
1.   Braun , Max SV Neidlingen 1 297
2.   Glänzer, Manfred SV Bleichstetten 1 288
3.   Streckfuß, Sonja SGi Holzmaden 1 286
4.   Schick, Florian SGi Engstingen 1 282
5.   Baron, Volker SGi Nürtingen 1 278
6.   Eyb, Diana SGi Engstingen 1 277
7.   Wahl, Jens SV Dettingen/Erms 1 277
8.   Wiedmann, Jessica SV Dettingen/Teck 1 277
9.   Jäger, Thomas SV Dettingen/Erms 1 276
10.   Heisler, Stefan SGi Zainingen 1 275