KK Liegend 50 m Halbprogramm 2018-2019

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 07.10.2018

 

 

Ligaleiter:

 

 

Kümmerle, Ingrid Tel.: - Fax: - Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SPS Ammerbuch 1 - SV Hirrlingen 1 867   : 875
  I SSV Wendelsheim 1 - SGes Seebronn 1 875   : 843

 

 
Gruppe: II SV Dettingen/Erms 1 - KKSG Gächingen 1 882   : 891
  II SV Grabenstetten 1 - SV Mittelstadt 1 874   : 876

 

 
Gruppe: III SV Neidlingen 1 - SV Jesingen 1 874   : 868
  III SV Bissingen/Teck 1 - SV Dettingen/Teck 1 851   : 865

 

 
Gruppe: IV SV Bleichstetten 1 - SV Altenburg 1 864   : 866
  IV SSVng Wolfschlugen 1 - SGi Nürtingen 1 856   : 0

 

 
Gruppe: V KKSV Pliezhausen 1 - SGes Bempflingen 1 849   : 868
  V SGi Betzingen 1 - SGi Gomaringen 1 860   : 860

 

 

 
Tabelle nach dem 1. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   KKSG Gächingen 1 891 891,0 891          
2.   SV Dettingen/Erms 1 882 882,0 882          
3.   SV Mittelstadt 1 876 876,0 876          
4.   SSV Wendelsheim 1 875 875,0 875          
5.   SV Hirrlingen 1 875 875,0 875          
6.   SV Neidlingen 1 874 874,0 874          
7.   SV Grabenstetten 1 874 874,0 874          
8.   SV Jesingen 1 868 868,0 868          
9.   SGes Bempflingen 1 868 868,0 868          
10.   SPS Ammerbuch 1 867 867,0 867          
11.   SV Altenburg 1 866 866,0 866          
12.   SV Dettingen/Teck 1 865 865,0 865          
13.   SV Bleichstetten 1 864 864,0 864          
14.   SGi Betzingen 1 860 860,0 860          
15.   SGi Gomaringen 1 860 860,0 860          
16.   SSVng Wolfschlugen 1 856 856,0 856          
17.   SV Bissingen/Teck 1 851 851,0 851          
18.   KKSV Pliezhausen 1 849 849,0 849          
19.   SGes Seebronn 1 843 843,0 843          
20.   SGi Nürtingen 1 0 0,0            

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   KKSG Gächingen 1 891
2.   SV Dettingen/Erms 1 882
3.   SV Mittelstadt 1 876
4.   SV Hirrlingen 1 875
5.   SSV Wendelsheim 1 875

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Schifer, Berthold KKSG Gächingen 1 298 298,0 298          
2.   Eichele, Armin KKSG Gächingen 1 297 297,0 297          
3.   Braun, Max SV Neidlingen 1 296 296,0 296          
    Jahn, Günter KKSG Gächingen 1 296 296,0 296          
    Bailer, Volker SV Hirrlingen 1 296 296,0 296          
    Heisler, Stefan SV Dettingen/Erms 1 296 296,0 296          
7.   Bernauer, Carsten SGes Bempflingen 1 295 295,0 295          
    Würstlin, Frank SV Mittelstadt 1 295 295,0 295          
    Hörmann, Dennis SSV Wendelsheim 1 295 295,0 295          
10.   Wiedmann, Jessica SV Dettingen/Teck 1 294 294,0 294          
    Glänzer, Manfred SV Bleichstetten 1 294 294,0 294          
    Jäger, Thomas SV Dettingen/Erms 1 294 294,0 294          
13.   Walz, Mario SV Altenburg 1 293 293,0 293          
    Herrmann, Marcus SV Grabenstetten 1 293 293,0 293          
    Gienger, Birgit Andrea SV Mittelstadt 1 293 293,0 293          
    Max, Sebastian SV Hirrlingen 1 293 293,0 293          
17.   Johnen, Walter SSV Wendelsheim 1 292 292,0 292          
    Münzinger, Rainer KKSV Pliezhausen 1 292 292,0 292          
    Kittelberger, Thomas SPS Ammerbuch 1 292 292,0 292          
    Buck, Rolf KKSG Gächingen 1 292 292,0 292          
    Wälde, Daniel SV Dettingen/Erms 1 292 292,0 292          
22.   Fetz, Gerhard SPS Ammerbuch 1 291 291,0 291          
    Umlauf, Gerhard SV Grabenstetten 1 291 291,0 291          
    Pokorny, Heiko SV Neidlingen 1 291 291,0 291          
    Walz, Matthias SV Altenburg 1 291 291,0 291          
    Buchholz, Wilfried SGi Betzingen 1 291 291,0 291          
    Helmer, Thomas SGi Gomaringen 1 291 291,0 291          
    Kiedaisch, Tobias SV Jesingen 1 291 291,0 291          
29.   Schmauder, Uwe SV Grabenstetten 1 290 290,0 290          
30.   Uhlig, Stefan SSVng Wolfschlugen 1 289 289,0 289          
    Maschek, Klaus-Rudolf SGes Bempflingen 1 289 289,0 289          
    Grimm, Eric SV Bissingen/Teck 1 289 289,0 289          
    Pillonel, Vincent SV Jesingen 1 289 289,0 289          
    Schmauder, Yvonne SV Grabenstetten 1 289 289,0 289          
35.   Cordois, Marie-Luise SSV Wendelsheim 1 288 288,0 288          
    Gienger, Michael SV Mittelstadt 1 288 288,0 288          
    Bauer, Michael SV Jesingen 1 288 288,0 288          
38.   Hitzer, Julian SV Neidlingen 1 287 287,0 287          
39.   Huber, Florian SV Hirrlingen 1 286 286,0 286          
    Walker, Julian SGi Gomaringen 1 286 286,0 286          
    Pfeifer, Julia SV Neidlingen 1 286 286,0 286          
    Pleger, Ralf SV Dettingen/Erms 1 286 286,0 286          
    Ludewig, Frank SV Grabenstetten 1 286 286,0 286          
    Laubscher, Sven SV Dettingen/Teck 1 286 286,0 286          
    Glänzer, Jochen SV Bleichstetten 1 286 286,0 286          
    Zeller, Mario KKSG Gächingen 1 286 286,0 286          
    Wahl, Jens SV Dettingen/Erms 1 286 286,0 286          
48.   Schnaible, Achim SV Dettingen/Teck 1 285 285,0 285          
    Bay, Markus SGi Betzingen 1 285 285,0 285          
    Bildat, Arne SSVng Wolfschlugen 1 285 285,0 285          
51.   Gienger, Joachim SV Mittelstadt 1 284 284,0 284          
    Berenz, Anton SGi Betzingen 1 284 284,0 284          
    Schorratz, Jochen SPS Ammerbuch 1 284 284,0 284          
    Bahnmüller, Frank-Peter SV Bleichstetten 1 284 284,0 284          
    Bernauer, Sonja SGes Bempflingen 1 284 284,0 284          
    Stelzner, Balthasar SSV Wendelsheim 1 284 284,0 284          
    Bihler, Lucas SV Bleichstetten 1 284 284,0 284          
58.   Lutz, Matthias KKSV Pliezhausen 1 283 283,0 283          
    Wiech, Jan SGes Seebronn 1 283 283,0 283          
    Haas, Eva-Maria SGi Gomaringen 1 283 283,0 283          
    Bosch, Marco SV Bissingen/Teck 1 283 283,0 283          
62.   Weiß, Heinrich SGes Seebronn 1 282 282,0 282          
    Gamerdinger, Dieter SPS Ammerbuch 1 282 282,0 282          
    Walz, Reiner SV Altenburg 1 282 282,0 282          
    Bernhardt, Frank SSVng Wolfschlugen 1 282 282,0 282          
    Götz, Manuel SV Jesingen 1 282 282,0 282          
    Stumpp, Sebastian SV Hirrlingen 1 282 282,0 282          
    Glänzer, Daniel SV Bleichstetten 1 282 282,0 282          
69.   Schönthaler, Willi SGi Betzingen 1 281 281,0 281          
70.   Heider, Frank SGi Betzingen 1 280 280,0 280          
    Braun, Matthias SV Neidlingen 1 280 280,0 280          
72.   Stoll, Günther SSVng Wolfschlugen 1 279 279,0 279          
    Helmer, Michael SGi Gomaringen 1 279 279,0 279          
    Uhlig, Andreas SV Bissingen/Teck 1 279 279,0 279          
75.   Walz, Christian-Lucas SV Altenburg 1 278 278,0 278          
    Zangl, Martin SV Bissingen/Teck 1 278 278,0 278          
    Soziaghi, Andrea SGes Seebronn 1 278 278,0 278          
78.   Etzel, Daniel SV Dettingen/Teck 1 277 277,0 277          
    Falkenburger, Patrick SGes Bempflingen 1 277 277,0 277          
80.   Kiedaisch, Heinz SV Jesingen 1 276 276,0 276          
    Hauske, Peter SGes Seebronn 1 276 276,0 276          
82.   Glazle, Alexander-Dan. SV Altenburg 1 274 274,0 274          
    Ochs, Werner SV Dettingen/Teck 1 274 274,0 274          
    Rist, Andreas KKSV Pliezhausen 1 274 274,0 274          
85.   Grundler, Wilhelm SGes Seebronn 1 272 272,0 272          
    Winter, Ralf SV Bissingen/Teck 1 272 272,0 272          
87.   Kühfuß, Uwe SGes Bempflingen 1 268 268,0 268          
88.   Frank, Timo KKSV Pliezhausen 1 267 267,0 267          
89.   Föll, Patrick SGi Gomaringen 1 257 257,0 257          

 

Teilnehmer außer Konkurenz

 

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Rinker, Alexander SV Altenburg 1 272 272,0 272          
2.   Thoma, Marcel SGi Gomaringen 1 265 265,0 265          

 

 
Nr.   Name Verein Ergebnis

 

 
1.   Schifer, Berthold KKSG Gächingen 1 298
2.   Eichele, Armin KKSG Gächingen 1 297
3.   Heisler, Stefan SV Dettingen/Erms 1 296
4.   Braun, Max SV Neidlingen 1 296
5.   Bailer, Volker SV Hirrlingen 1 296
6.   Jahn, Günter KKSG Gächingen 1 296
7.   Würstlin, Frank SV Mittelstadt 1 295
8.   Hörmann, Dennis SSV Wendelsheim 1 295
9.   Bernauer, Carsten SGes Bempflingen 1 295
10.   Glänzer, Manfred SV Bleichstetten 1 294