KK Liegend 50 m Halbprogramm 2015-2016

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 20.12.2015

 

 

Ligaleiter:

 

 

Kümmerle, Ingrid Tel.: - Fax: -

 

 

 

 
Gruppe: I SPS Ammerbuch 1 - SV Hirrlingen 1 878   : 878
  I SGi Gomaringen 1 - SGi Bühl 1 863   : 879

 

 
Gruppe: II SV Jesingen 1 - SSVng Wolfschlugen 1 863   : 866
  II SV Bissingen/Teck 1 - SGi Nürtingen 1 854   : 845

 

 
Gruppe: III SV Sondelfingen 1 - SV Grabenstetten 4 868   : 870
  III SV Dettingen/Erms 1 - SGes Bempflingen 1 861   : 866

 

 
Gruppe: IV SV Grabenstetten 1 - SV Bleichstetten 1 884   : 876
  IV SV Mittelstadt 1 - KKSG Gächingen 1 882   : 871

 

 
Gruppe: V SV Urach 1 -   851   : 0
  V SGi Holzmaden 1 - SV Altenburg 1 856   : 856

 

 

 
Tabelle nach dem 4. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   SV Grabenstetten 1 3542 885,5 885 888 885 884    
2.   SV Mittelstadt 1 3522 880,5 876 884 880 882    
3.   SV Hirrlingen 1 3511 877,8 880 879 874 878    
4.   SV Bleichstetten 1 3506 876,5 879 876 875 876    
5.   SPS Ammerbuch 1 3502 875,5 879 866 879 878    
6.   SV Sondelfingen 1 3490 872,5 869 873 880 868    
7.   SSVng Wolfschlugen 1 3469 867,3 860 873 870 866    
8.   KKSG Gächingen 1 3469 867,3 862 870 866 871    
9.   SV Jesingen 1 3469 867,3 865 872 869 863    
10.   SV Grabenstetten 4 3468 867,0 868 862 868 870    
11.   SGes Bempflingen 1 3467 866,8 866 870 865 866    
12.   SGi Bühl 1 3465 866,3 860 857 869 879    
13.   SV Dettingen/Erms 1 3462 865,5 859 867 875 861    
14.   SGi Nürtingen 1 3447 861,8 866 870 866 845    
15.   SV Altenburg 1 3442 860,5 870 856 860 856    
16.   SGi Gomaringen 1 3432 858,0 858 862 849 863    
17.   SGi Holzmaden 1 3427 856,8 855 860 856 856    
18.   SV Bissingen/Teck 1 3414 853,5 851 848 861 854    
19.   SV Urach 1 3394 848,5 850 854 839 851    
20.   KKSV Pliezhausen 1 0 0,0            

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   SV Grabenstetten 1 884
2.   SV Mittelstadt 1 882
3.   SGi Bühl 1 879
4.   SV Hirrlingen 1 878
5.   SPS Ammerbuch 1 878

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Glänzer, Manfred SV Bleichstetten 1 1190 297,5 297 298 297 298    
2.   Loser, Carsten SV Grabenstetten 1 1187 296,8 296 297 297 297    
3.   Bailer, Volker SV Hirrlingen 1 1186 296,5 298 297 295 296    
4.   Eichele, Armin SV Sondelfingen 1 1183 295,8 298 295 298 292    
5.   Herrmann, Marcus SV Grabenstetten 1 1180 295,0 294 296 295 295    
6.   Jäger, Thomas SV Dettingen/Erms 1 1178 294,5 293 296 299 290    
7.   Gienger, Michael SV Mittelstadt 1 1176 294,0 295 294 292 295    
8.   Armbruster, Lars SV Mittelstadt 1 1174 293,5 290 296 294 294    
9.   Fetz, Gerhard SPS Ammerbuch 1 1172 293,0 294 293 293 292    
    Hönle, Frank SGi Bühl 1 1172 293,0 294 291 291 296    
11.   Gienger, Joachim SV Mittelstadt 1 1170 292,5 291 292 294 293    
    Pokorny, Heiko SV Grabenstetten 4 1170 292,5 291 294 291 294    
13.   Mayer, Martin SV Sondelfingen 1 1169 292,3 288 292 297 292    
14.   Loser, Nathalie SV Grabenstetten 1 1167 291,8 287 295 293 292    
    Max, Sebastian SV Hirrlingen 1 1167 291,8 294 294 290 289    
16.   Helmer, Thomas SGi Gomaringen 1 1166 291,5 291 286 293 296    
17.   Gamerdinger, Dieter SPS Ammerbuch 1 1164 291,0 293 283 294 294    
    Bernauer, Carsten SGes Bempflingen 1 1164 291,0 286 295 289 294    
19.   Binsch, Yvonne SV Grabenstetten 1 1163 290,8 295 293 288 287    
20.   Jahn, Günter KKSG Gächingen 1 1162 290,5 288 293 291 290    
21.   Kiedaisch, Tobias SV Jesingen 1 1161 290,3 290 295 288 288    
22.   Dominik, Andreas SGi Bühl 1 1160 290,0 286 283 295 296    
    Glänzer, Svenja SV Bleichstetten 1 1160 290,0 290 289 293 288    
24.   Uhlig, Stefan SSVng Wolfschlugen 1 1159 289,8 283 295 291 290    
    Kittelberger, Thomas SPS Ammerbuch 1 1159 289,8 292 283 292 292    
    Schifer, Berthold KKSG Gächingen 1 1159 289,8 291 288 288 292    
    Bernhardt, Frank SSVng Wolfschlugen 1 1159 289,8 293 288 291 287    
28.   Umlauf, Gerhard SV Grabenstetten 1 1158 289,5 291 293 286 288    
    Gienger, Birgit Andrea SV Mittelstadt 1 1158 289,5 290 294 290 284    
30.   Walz, Reiner SV Altenburg 1 1156 289,0 294 287 293 282    
31.   Walker, Julian SGi Gomaringen 1 1155 288,8 288 295 279 293    
    Schmauder, Uwe SV Grabenstetten 4 1155 288,8 290 287 288 290    
33.   Thrandorf, Lothar SGi Nürtingen 1 1153 288,3 289 290 290 284    
    Schmidt, Benjamin SGes Bempflingen 1 1153 288,3 290 289 289 285    
35.   Pillonel, Vincent SV Jesingen 1 1152 288,0 287 289 288 288    
36.   Schall, Hermann SV Mittelstadt 1 1151 287,8 287 290 284 290    
    Bauer, Michael SV Jesingen 1 1151 287,8 288 288 288 287    
38.   Baron, Harald SGi Nürtingen 1 1149 287,3 290 284 292 283    
39.   Lempenau, Gerd SGi Holzmaden 1 1148 287,0 286 289 285 288    
40.   Glöckler, Lukas SV Urach 1 1146 286,5 287 289 283 287    
41.   Hauk, Benjamin SGi Holzmaden 1 1145 286,3 286 285 285 289    
    Zielonka, Martin SGi Nürtingen 1 1145 286,3 287 296 284 278    
    Wahl, Jens SV Dettingen/Erms 1 1145 286,3 285 284 290 286    
44.   Walz, Mario SV Altenburg 1 1144 286,0 287 286 284 287    
    Huber, Florian SV Hirrlingen 1 1144 286,0 285 277 289 293    
    Glänzer, Jochen SV Bleichstetten 1 1144 286,0 283 289 285 287    
47.   Vetter, Günther SPS Ammerbuch 1 1143 285,8 287 287 285 284    
    Reepschläger, Bernd-Martin KKSG Gächingen 1 1143 285,8 283 289 282 289    
49.   Raisch, Oliver SV Jesingen 1 1142 285,5 280 288 293 281    
    Szalai, Oliver SV Urach 1 1142 285,5 285 288 279 290    
51.   Walz, Matthias SV Altenburg 1 1140 285,0 289 283 281 287    
52.   Stoll, Günther SSVng Wolfschlugen 1 1138 284,5 276 290 283 289    
53.   Kühfuß, Uwe SGes Bempflingen 1 1137 284,3 290 286 280 281    
    Grimm, Eric SV Bissingen/Teck 1 1137 284,3 287 279 287 284    
55.   Schorratz, Jochen SPS Ammerbuch 1 1135 283,8 282 286 275 292    
56.   Schamber, Helmut SGi Holzmaden 1 1134 283,5 283 286 286 279    
57.   Schiele, Lydia SGi Bühl 1 1133 283,3 280 283 283 287    
58.   Künstle, Matthias SV Sondelfingen 1 1132 283,0 283 284 285 280    
    Binsch, Torsten SV Grabenstetten 4 1132 283,0 287 281 279 285    
60.   Maschek, Klaus-Rudolf SGes Bempflingen 1 1131 282,8 285 272 287 287    
61.   Pregizer, Tobias SV Bissingen/Teck 1 1130 282,5 284 274 289 283    
62.   Schmid, Siegfried SV Sondelfingen 1 1129 282,3 276 286 283 284    
63.   Pleger, Ralf SV Dettingen/Erms 1 1128 282,0 281 278 286 283    
64.   Jahn, Gabriele KKSG Gächingen 1 1127 281,8 280 283 287 277    
65.   Winter, Ralf SV Bissingen/Teck 1 1126 281,5 280 282 285 279    
66.   Bildat, Arne SSVng Wolfschlugen 1 1123 280,8 284 275 288 276    
67.   Bosch, Marco SV Bissingen/Teck 1 1121 280,3 280 281 283 277    
68.   Lepple, Andreas SGi Nürtingen 1 1114 278,5 278 276 283 277    
69.   Rebenschütz, Paul SGi Gomaringen 1 1111 277,8 279 281 277 274    
70.   Kurz, Helmut KKSG Gächingen 1 1110 277,5 282 281 270 277    
71.   Kreim, Werner SV Sondelfingen 1 1104 276,0 274 276 277 277    
72.   Bodamer, Markus SGi Bühl 1 1101 275,3 271 273 275 282    
73.   Friedrich, Stefan SV Urach 1 1097 274,3 274 274 277 272    
74.   Mangold, Kerstin SV Urach 1 1096 274,0 278 277 267 274    
75.   Lorenz, Kevin SGi Bühl 1 1091 272,8 278 262 272 279    
76.   Thomas, Marc-Felix SV Grabenstetten 4 1088 272,0 273 264 276 275    
77.   Schiefelbein, Heiko SGi Holzmaden 1 1080 270,0 270 279 264 267    
78.   Euchner, Simon SGi Gomaringen 1 1079 269,8 274 274 266 265    
79.   Rinker, Alexander SV Altenburg 1 1074 268,5 255 275 271 273    
80.   Jaritz, Robert SGi Holzmaden 1 1070 267,5 263 274 265 268    
81.   Bahnmüller, Frank-Peter SV Bleichstetten 1 869 289,7 292 287   290    
82.   Stumpp, Sebastian SV Hirrlingen 1 863 287,7 288 288 287      
83.   Heinkel, Viktoria SV Dettingen/Erms 1 853 284,3   287 281 285    
84.   Braun, Timo SV Grabenstetten 4 847 282,3 272   289 286    
85.   Uhlig, Andreas SV Bissingen/Teck 1 841 280,3 269 285   287    
86.   Falkenburger, Patrick SGes Bempflingen 1 814 271,3 271 270   273    
87.   Riefler, Bernd SV Altenburg 1 805 268,3 265   283 257    
88.   Glänzer, Daniel SV Bleichstetten 1 564 282,0   283 281      
89.   Herren, Simone SV Jesingen 1 282 282,0 282          
90.   Pfeffer, Oliver SV Urach 1 278 278,0 278          

 

Teilnehmer außer Konkurenz

 

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Friedrich, Manuel SV Urach 1 1124 281,0 277 282 283 282    
2.   Hönle, Jürgen SGi Bühl 1 1059 264,8 262 261 272 264    
3.   Keinath, Julia SV Urach 1 1057 264,3 267 271 265 254    
4.   Föll, Patrick SGi Gomaringen 1 1028 257,0 217 280 267 264    
5.   Hönle, Eberhard SGi Bühl 1 811 270,3 275 261   275    

 

 

KK Liegend 50 m Halbprogramm 2015-2016

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 29.11.2015

 

 

Ligaleiter:

 

 

Kümmerle, Ingrid Tel.: - Fax: -

 

 

 

 
Gruppe: I SV Hirrlingen 1 - SGi Bühl 1 874   : 869
  I SPS Ammerbuch 1 - SGi Gomaringen 1 879   : 849

 

 
Gruppe: II SSVng Wolfschlugen 1 - SGi Nürtingen 1 870  

Weiterlesen: 1516-BL-KK-Liegend-Erg-WK3

 

 

KK Liegend 50 m Halbprogramm 2015-2016

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 04.10.2015

 

 

Ligaleiter:

 

 

Kümmerle, Ingrid Seitenhalde 100 72793 Pfullingen Tel.: 07121-78758 Fax: 07121-3873934

 

 

 

 
Gruppe: I SV Hirrlingen 1 - SPS Ammerbuch 1 880   : 879
  I SGi Bühl 1 - SGi Gomaringen 1 860   : 858

 

 
Gruppe: II

Weiterlesen: 1516-BL-KK-Lieg-Erg-WK1

 

 

KK Liegend 50 m Halbprogramm 2015-2016

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 08.11.2015

 

 

Ligaleiter:

 

 

Kümmerle, Ingrid Seitenhalde 100 72793 Pfullingen Tel.: 07121-78758 Fax: 07121-3873934

 

 

 

 
Gruppe: I SPS Ammerbuch 1 - SGi Bühl 1 866   : 857
  I SGi Gomaringen 1 - SV Hirrlingen 1 862   : 879

 

 
Gruppe: II

Weiterlesen: 1516-BL-KK-Liegend-Erg-WK2

 

 

KK Liegend 50 m Halbprogramm 2014-2015

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 08.02.2015

 

 

Ligaleiter:

 

 

, Tel.: - Fax: 07121-38 73 934

 

 

 

 
Gruppe: I KKSV Pliezhausen 1 - SV Mittelstadt 1 859   : 884
  I SGi Gomaringen 1 - SPS Ammerbuch 1 867   : 866

 

 
Gruppe: II SGi Nürtingen 1 - SSVng Wolfschlugen 1 858

Weiterlesen: 14-15-BL-KK Lieg-WK 6