KK Liegend 50 m Halbprogramm 2013-2014

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 02.02.2014

 

 

Ligaleiter:

 

 

Kümmerle, Ingrid Tel.: - Fax: -

 

 

 

 
Gruppe: I KKSV Pliezhausen 1 - SV Mittelstadt 1 863   : 889
  I SGi Gomaringen 1 - SPS Ammerbuch 1 877   : 873

 

 
Gruppe: II SGi Nürtingen 1 - SSVng Wolfschlugen 1 867   : 877
  II SV Bissingen/Teck 1 - SGi Holzmaden 1 866   : 821

 

 
Gruppe: III SGes Bempflingen 1 - SSV Wendelsheim 1 871   : 871
  III SV Dettingen/Erms 1 - SV Sondelfingen 1 867   : 869

 

 
Gruppe: IV KKSG Gächingen 1 - SV Bleichstetten 1 874   : 879
  IV KKSV Neuhausen 1 - SV Grabenstetten 1 858   : 870

 

 
Gruppe: V SV Altenburg 1 - SV Sondelfingen 3 866   : 864
  V SV Mittelstadt 2 - SGi Neckartenzlingen 1 875   : 857

 

 

 
Tabelle nach dem 6. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   SV Mittelstadt 1 5313 885,5 882 886 888 887 881 889
2.   SV Bleichstetten 1 5267 877,8 884 874 877 878 875 879
3.   SPS Ammerbuch 1 5232 872,0 875 878 871 863 872 873
4.   SV Mittelstadt 2 5229 871,5 871 870 860 869 884 875
5.   SGi Gomaringen 1 5220 870,0 879 859 865 871 869 877
6.   SV Grabenstetten 1 5219 869,8 876 861 876 865 871 870
7.   SV Sondelfingen 1 5212 868,7 865 862 871 872 873 869
8.   KKSG Gächingen 1 5211 868,5 870 860 868 866 873 874
9.   SV Dettingen/Erms 1 5203 867,2 865 870 864 873 864 867
10.   SSVng Wolfschlugen 1 5203 867,2 871 861 874 865 855 877
11.   SSV Wendelsheim 1 5200 866,7 869 863 858 874 865 871
12.   SGi Nürtingen 1 5198 866,3 873 864 869 863 862 867
13.   SGi Neckartenzlingen 1 5173 862,2 863 853 867 872 861 857
14.   KKSV Pliezhausen 1 5165 860,8 864 858 852 858 870 863
15.   SV Bissingen/Teck 1 5155 859,2 860 850 868 845 866 866
16.   SV Altenburg 1 5153 858,8 862 850 851 859 865 866
17.   SGes Bempflingen 1 5152 858,7 852 858 857 854 860 871
18.   SV Sondelfingen 3 5152 858,7 860 857 858 845 868 864
19.   KKSV Neuhausen 1 5145 857,5 854 858 856 863 856 858
20.   SGi Holzmaden 1 5121 853,5 865 867 875 873 820 821

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   SV Mittelstadt 1 889
2.   SV Bleichstetten 1 879
3.   SGi Gomaringen 1 877
4.   SSVng Wolfschlugen 1 877
5.   SV Mittelstadt 2 875

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Glänzer, Manfred SV Bleichstetten 1 1772 295,3 298 294 294 296 290 300
2.   Zielonka, Martin SGi Nürtingen 1 1771 295,2 295 293 297 297 294 295
3.   Herrmann, Marcus SSVng Wolfschlugen 1 1767 294,5 293 291 295 296 294 298
4.   Eichele, Armin SV Sondelfingen 1 1766 294,3 296 293 294 296 292 295
    Gienger, Michael SV Mittelstadt 1 1766 294,3 295 294 296 294 292 295
6.   Gienger, Joachim SV Mittelstadt 1 1763 293,8 293 295 296 292 295 292
7.   Armbruster, Lars SV Mittelstadt 1 1762 293,7 286 297 296 298 288 297
8.   Münzinger, Rainer KKSV Pliezhausen 1 1755 292,5 293 291 291 292 294 294
    Mayer, Martin SV Sondelfingen 1 1755 292,5 293 291 294 291 295 291
10.   Schall, Hermann SV Mittelstadt 1 1751 291,8 291 289 285 295 294 297
11.   Gienger, Birgit Andrea SV Mittelstadt 2 1750 291,7 289 292 286 295 297 291
12.   Glänzer, Jochen SV Bleichstetten 1 1746 291,0 292 292 292 294 288 288
13.   Helmer, Thomas SGi Gomaringen 1 1745 290,8 292 289 287 292 294 291
    Jahn, Jennifer KKSG Gächingen 1 1745 290,8 290 289 292 291 289 294
15.   Helmer, Michael SGi Gomaringen 1 1744 290,7 296 287 286 293 288 294
    Heisler, Stefan SV Dettingen/Erms 1 1744 290,7 290 291 290 295 286 292
17.   Bahnmüller, Frank-Peter SV Bleichstetten 1 1743 290,5 293 288 291 288 292 291
18.   Pokorny, Heiko SV Grabenstetten 1 1741 290,2 293 290 292 287 289 290
19.   Fetz, Gerhard SPS Ammerbuch 1 1740 290,0 289 292 290 290 290 289
    Jahn, Günter KKSG Gächingen 1 1740 290,0 288 293 290 292 293 284
21.   Armbruster, Steffen SV Mittelstadt 2 1739 289,8 290 287 291 285 293 293
22.   Würstlin, Frank SV Mittelstadt 2 1737 289,5 291 291 283 287 294 291
23.   Jäger, Thomas SV Dettingen/Erms 1 1735 289,2 287 289 291 292 288 288
24.   Schäfer, Robert SGi Neckartenzlingen 1 1734 289,0 283 283 297 293 290 288
25.   Binsch, Yvonne SV Grabenstetten 1 1733 288,8 282 287 293 293 291 287
26.   Schall, Ursula KKSV Neuhausen 1 1732 288,7 290 287 284 288 291 292
    Hechler, Stefan SPS Ammerbuch 1 1732 288,7 290 293 283 286 285 295
    Glänzer, Svenja SV Bleichstetten 1 1732 288,7 293 286 291 286 292 284
29.   Grimm, Eric SV Bissingen/Teck 1 1731 288,5 290 286 290 287 290 288
30.   Haas, Eva-Maria SGi Gomaringen 1 1730 288,3 291 282 292 286 287 292
31.   Binsch, Torsten SV Grabenstetten 1 1725 287,5 288 284 291 285 286 291
32.   Horbach, Karl-Heinz SV Sondelfingen 3 1723 287,2 292 284 287 284 288 288
    Bernauer, Carsten SGes Bempflingen 1 1723 287,2 288 286 288 278 287 296
34.   Johnen, Walter SSV Wendelsheim 1 1722 287,0 281 289 282 293 288 289
35.   Kärcher, Bernd SGi Neckartenzlingen 1 1720 286,7 292 282 284 290 286 286
36.   Vetter, Günther SPS Ammerbuch 1 1719 286,5 290 289 289 287 283 281
    Thrandorf, Lothar SGi Nürtingen 1 1719 286,5 289 286 289 284 287 284
    Künstle, Matthias SV Sondelfingen 3 1719 286,5 283 289 283 284 293 287
39.   Walz, Reiner SV Altenburg 1 1718 286,3 288 284 280 287 290 289
40.   Uhlig, Stefan SSVng Wolfschlugen 1 1716 286,0 283 286 289 288 281 289
41.   Schorratz, Jochen SPS Ammerbuch 1 1715 285,8 282 285 292 279 292 285
    Walz, Matthias SV Altenburg 1 1715 285,8 291 279 282 283 290 290
    Glänzer, Daniel SV Bleichstetten 1 1715 285,8 289 282 284 281 291 288
44.   Heinkel, Viktoria SV Dettingen/Erms 1 1711 285,2 280 286 283 286 290 286
    Schad, Rolf SGi Neckartenzlingen 1 1711 285,2 288 288 286 289 277 283
46.   Jahn, Gabriele KKSG Gächingen 1 1710 285,0 292 277 284 279 286 292
    Stelzner, Balthasar SSV Wendelsheim 1 1710 285,0 287 274 284 288 282 295
48.   Schmauder, Uwe SV Grabenstetten 1 1709 284,8 279 284 285 281 291 289
    Steegmaier, Patrick SV Bissingen/Teck 1 1709 284,8 281 274 291 287 283 293
50.   Schmid, Siegfried SV Sondelfingen 3 1708 284,7 285 284 286 277 287 289
    Wurster, Jutta KKSV Pliezhausen 1 1708 284,7 285 283 285 283 288 284
52.   Kühfuß, Uwe SGes Bempflingen 1 1705 284,2 282 286 284 278 289 286
53.   Baron, Volker SGi Nürtingen 1 1704 284,0 287 284 283 282 280 288
    Lempenau, Gerd SGi Holzmaden 1 1704 284,0 284 285 288 288 283 276
    Schall, Christina KKSV Neuhausen 1 1704 284,0 287 285 281 289 280 282
56.   Wahl, Jens SV Dettingen/Erms 1 1703 283,8 288 290 280 284 274 287
57.   Riefler, Bernd SV Altenburg 1 1702 283,7 281 279 281 289 285 287
58.   Frank, Ralph KKSV Pliezhausen 1 1698 283,0 286 281 276 282 288 285
59.   Kraushaar, Valentin SV Grabenstetten 1 1697 282,8 295 277 282 275 283 285
60.   Götz, Joachim KKSV Neuhausen 1 1694 282,3 276 278 290 286 285 279
61.   Ferruzzi, Donato KKSG Gächingen 1 1693 282,2 273 278 286 277 291 288
62.   Umlauf, Gerhard SSVng Wolfschlugen 1 1692 282,0 286 284 281 281 280 280
63.   Falkenburger, Patrick SGes Bempflingen 1 1691 281,8 282 275 284 280 284 286
64.   Walz, Helmut SV Altenburg 1 1689 281,5 283 287 288 279 274 278
65.   Maschek, Klaus-Rudolf SGes Bempflingen 1 1688 281,3 281 285 282 284 279 277
66.   Reepschläger, Bernd-Martin KKSG Gächingen 1 1687 281,2 279 278 282 283 280 285
67.   Kärcher, Hans-Martin SGi Neckartenzlingen 1 1684 280,7 278 277 280 284 285 280
68.   Walz, Daniel KKSV Neuhausen 1 1681 280,2 277 286 282 272 280 284
69.   Schmidt, Sabrina SV Mittelstadt 2 1677 279,5 290 273 276 287 275 276
70.   Bosch, Marco SV Bissingen/Teck 1 1675 279,2 279 281 283 271 278 283
71.   Rist, Andreas KKSV Pliezhausen 1 1673 278,8 277 284 276 283 272 281
72.   Schäuble, Rolf SGi Gomaringen 1 1666 277,7 273 283 283 285 258 284
73.   Veith, Paul SV Sondelfingen 3 1642 273,7 262 271 277 276 282 274
74.   Wagner, Philipp SGi Holzmaden 1 1622 270,3 275 264 276 259 277 271
75.   Heiss, Gerhard SV Sondelfingen 3 1613 268,8 279 282 285 241 255 271
76.   Rinker, Alexander SV Altenburg 1 1582 263,7 253 264 256 271 256 282
77.   Loser, Carsten SV Mittelstadt 1 1466 293,2 294 289 296 293   294
78.   Hörmann, Dennis SSV Wendelsheim 1 1457 291,4 296 290 289 293 289  
79.   Gamerdinger, Dieter SPS Ammerbuch 1 1449 289,8 295 293 282   290 289
80.   Boehm, Dieter SSV Wendelsheim 1 1430 286,0 286 284 285   288 287
    Schmidt, Benjamin SGes Bempflingen 1 1430 286,0   286 285 290 280 289
82.   Pregizer, Tobias SV Bissingen/Teck 1 1429 285,8 289 283 287   287 283
83.   Bernhardt, Frank SSVng Wolfschlugen 1 1425 285,0 292 274 290 279   290
84.   Lepple, Andreas SGi Nürtingen 1 1408 281,6 289 285 283 270 281  
85.   Veith, Petra SV Sondelfingen 1 1399 279,8   277 283 285 282 272
86.   Kreim, Werner SV Sondelfingen 1 1387 277,4 276 278 280 277   276
87.   Käss, Joachim SSVng Wolfschlugen 1 1375 275,0 277 279 278   271 270
88.   Weiß, Frederik Harald Paul SGi Neckartenzlingen 1 1347 269,4 278 260 261 270 278  
89.   Jaritz, Robert SGi Holzmaden 1 1326 265,2   262 268 262 260 274
90.   Truppat, Julia SGi Holzmaden 1 1177 294,3 294 294 295 294    
91.   Schamber, Helmut SGi Holzmaden 1 1158 289,5 287 288 292 291    
92.   Uhlig, Andreas SV Bissingen/Teck 1 1114 278,5   267 273   289 285
93.   Denneler, Christian SV Sondelfingen 1 846 282,0   277     286 283
94.   Ruoff, Uwe Harald SGi Gomaringen 1 274 274,0 274          

 

Teilnehmer außer Konkurenz

 

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Schad, Julian SGi Neckartenzlingen 1 492 246,0       237   255
2.   Bracher, Christian SV Sondelfingen 1 274 274,0 274          

 

 
Nr.   Name Verein Ergebnis

 

 
1.   Glänzer, Manfred SV Bleichstetten 1 300
2.   Herrmann, Marcus SSVng Wolfschlugen 1 298
3.   Armbruster, Lars SV Mittelstadt 1 297
4.   Schall, Hermann SV Mittelstadt 1 297
5.   Bernauer, Carsten SGes Bempflingen 1 296
6.   Zielonka, Martin SGi Nürtingen 1 295
7.   Eichele, Armin SV Sondelfingen 1 295
8.   Stelzner, Balthasar SSV Wendelsheim 1 295
9.   Hechler, Stefan SPS Ammerbuch 1 295
10.   Gienger, Michael SV Mittelstadt 1 295

 

 

KK Liegend 50 m Halbprogramm 2013-2014

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 12.01.2014

 

 

Ligaleiter:

 

 

Kümmerle, Ingrid Tel.: - Fax: -

 

 

 

 
Gruppe: I SV Mittelstadt 1 - SGi Gomaringen 1 881   : 869
  I KKSV Pliezhausen 1 - SPS Ammerbuch 1 870   : 872

 

 
Gruppe: II SSVng Wolfschlugen 1 - SV Bissingen/Teck 1

Weiterlesen: 1314-KK-Liegend-WK 5

 

 

KK Liegend 50 m Halbprogramm 2013-2014

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 23.11.2013

 

 

Ligaleiter:

 

 

Kümmerle, Ingrid Tel.: - Fax: -

 

 

 

 
Gruppe: I SV Mittelstadt 1 - KKSV Pliezhausen 1 888   : 852
  I SPS Ammerbuch 1 - SGi Gomaringen 1 871   : 865

 

 
Gruppe: II SSVng Wolfschlugen 1 - SGi Nürtingen 1

Weiterlesen: 1314-KK-Liegend-WK 3

 

 

KK Liegend 50 m Halbprogramm 2013-2014

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 15.12.2013

 

 

Ligaleiter:

 

 

Kümmerle, Ingrid Tel.: - Fax: -

 

 

 

 
Gruppe: I SPS Ammerbuch 1 - SV Mittelstadt 1 863   : 887
  I SGi Gomaringen 1 - KKSV Pliezhausen 1 871   : 858

 

 
Gruppe: II SGi Holzmaden 1 - SSVng Wolfschlugen 1

Weiterlesen: 1314-KK-Liegend-WK 4

 

 

 

KK Liegend 50 m Halbprogramm 2013-2014

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 03.11.2013

 

 

Ligaleiter:

 

 

Kümmerle, Ingrid Seitenhalde 100 72793 Pfullingen Tel.: 07121-78758 Fax: 07121-78758

 

 

 

 
Gruppe: I SPS Ammerbuch 1 - KKSV Pliezhausen 1 878   : 858
  I SGi Gomaringen 1 - SV Mittelstadt 1 859   : 886

 

 
Gruppe

Weiterlesen: 1314-KK-Liegend-WK 2-1