KK Liegend 50 m Halbprogramm 2013-2014

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 03.11.2013

 

 

Ligaleiter:

 

 

Kümmerle, Ingrid Tel.: - Fax: -

 

 

 

 
Gruppe: I SPS Ammerbuch 1 - KKSV Pliezhausen 1 878   : 858
  I SGi Gomaringen 1 - SV Mittelstadt 1 859   : 886

 

 
Gruppe: II SGi Holzmaden 1 - SGi Nürtingen 1 867   : 864
  II   -   0   : 0

 

 
Gruppe: III SV Sondelfingen 1 - SGes Bempflingen 1 862   : 858
  III SV Dettingen/Erms 1 - SSV Wendelsheim 1 870   : 863

 

 
Gruppe: IV SV Grabenstetten 1 - KKSG Gächingen 1 861   : 860
  IV KKSV Neuhausen 1 - SV Bleichstetten 1 858   : 874

 

 
Gruppe: V SGi Neckartenzlingen 1 - SV Altenburg 1 853   : 850
  V SV Mittelstadt 2 - SV Sondelfingen 3 870   : 857

 

 

 
Tabelle nach dem 2. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   SV Mittelstadt 1 1768 884,0 882 886        
2.   SV Bleichstetten 1 1758 879,0 884 874        
3.   SPS Ammerbuch 1 1753 876,5 875 878        
4.   SV Mittelstadt 2 1741 870,5 871 870        
5.   SGi Gomaringen 1 1738 869,0 879 859        
6.   SV Grabenstetten 1 1737 868,5 876 861        
7.   SGi Nürtingen 1 1737 868,5 873 864        
8.   SV Dettingen/Erms 1 1735 867,5 865 870        
9.   SGi Holzmaden 1 1732 866,0 865 867        
10.   SSV Wendelsheim 1 1732 866,0 869 863        
11.   KKSG Gächingen 1 1730 865,0 870 860        
12.   SV Sondelfingen 1 1727 863,5 865 862        
13.   KKSV Pliezhausen 1 1722 861,0 864 858        
14.   SV Sondelfingen 3 1717 858,5 860 857        
15.   SGi Neckartenzlingen 1 1716 858,0 863 853        
16.   KKSV Neuhausen 1 1712 856,0 854 858        
17.   SV Altenburg 1 1712 856,0 862 850        
18.   SGes Bempflingen 1 1710 855,0 852 858        
19.   SSVng Wolfschlugen 1 871 871,0 871          
20.   SV Bissingen/Teck 1 860 860,0 860          

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   SV Mittelstadt 1 886
2.   SPS Ammerbuch 1 878
3.   SV Bleichstetten 1 874
4.   SV Mittelstadt 2 870
5.   SV Dettingen/Erms 1 870

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Glänzer, Manfred SV Bleichstetten 1 592 296,0 298 294        
2.   Eichele, Armin SV Sondelfingen 1 589 294,5 296 293        
    Gienger, Michael SV Mittelstadt 1 589 294,5 295 294        
4.   Gienger, Joachim SV Mittelstadt 1 588 294,0 293 295        
    Gamerdinger, Dieter SPS Ammerbuch 1 588 294,0 295 293        
    Truppat, Julia SGi Holzmaden 1 588 294,0 294 294        
    Zielonka, Martin SGi Nürtingen 1 588 294,0 295 293        
8.   Hörmann, Dennis SSV Wendelsheim 1 586 293,0 296 290        
9.   Münzinger, Rainer KKSV Pliezhausen 1 584 292,0 293 291        
    Glänzer, Jochen SV Bleichstetten 1 584 292,0 292 292        
    Mayer, Martin SV Sondelfingen 1 584 292,0 293 291        
12.   Pokorny, Heiko SV Grabenstetten 1 583 291,5 293 290        
    Helmer, Michael SGi Gomaringen 1 583 291,5 296 287        
    Armbruster, Lars SV Mittelstadt 1 583 291,5 286 297        
    Hechler, Stefan SPS Ammerbuch 1 583 291,5 290 293        
    Loser, Carsten SV Mittelstadt 1 583 291,5 294 289        
17.   Würstlin, Frank SV Mittelstadt 2 582 291,0 291 291        
18.   Fetz, Gerhard SPS Ammerbuch 1 581 290,5 289 292        
    Jahn, Günter KKSG Gächingen 1 581 290,5 288 293        
    Bahnmüller, Frank-Peter SV Bleichstetten 1 581 290,5 293 288        
    Heisler, Stefan SV Dettingen/Erms 1 581 290,5 290 291        
    Helmer, Thomas SGi Gomaringen 1 581 290,5 292 289        
    Gienger, Birgit Andrea SV Mittelstadt 2 581 290,5 289 292        
24.   Schall, Hermann SV Mittelstadt 1 580 290,0 291 289        
25.   Vetter, Günther SPS Ammerbuch 1 579 289,5 290 289        
    Jahn, Jennifer KKSG Gächingen 1 579 289,5 290 289        
    Glänzer, Svenja SV Bleichstetten 1 579 289,5 293 286        
28.   Wahl, Jens SV Dettingen/Erms 1 578 289,0 288 290        
29.   Schall, Ursula KKSV Neuhausen 1 577 288,5 290 287        
    Armbruster, Steffen SV Mittelstadt 2 577 288,5 290 287        
31.   Horbach, Karl-Heinz SV Sondelfingen 3 576 288,0 292 284        
    Schad, Rolf SGi Neckartenzlingen 1 576 288,0 288 288        
    Jäger, Thomas SV Dettingen/Erms 1 576 288,0 287 289        
34.   Schamber, Helmut SGi Holzmaden 1 575 287,5 287 288        
    Thrandorf, Lothar SGi Nürtingen 1 575 287,5 289 286        
36.   Kärcher, Bernd SGi Neckartenzlingen 1 574 287,0 292 282        
    Lepple, Andreas SGi Nürtingen 1 574 287,0 289 285        
    Bernauer, Carsten SGes Bempflingen 1 574 287,0 288 286        
39.   Haas, Eva-Maria SGi Gomaringen 1 573 286,5 291 282        
40.   Kraushaar, Valentin SV Grabenstetten 1 572 286,0 295 277        
    Walz, Reiner SV Altenburg 1 572 286,0 288 284        
    Künstle, Matthias SV Sondelfingen 3 572 286,0 283 289        
    Binsch, Torsten SV Grabenstetten 1 572 286,0 288 284        
    Schall, Christina KKSV Neuhausen 1 572 286,0 287 285        
45.   Baron, Volker SGi Nürtingen 1 571 285,5 287 284        
    Glänzer, Daniel SV Bleichstetten 1 571 285,5 289 282        
47.   Johnen, Walter SSV Wendelsheim 1 570 285,0 281 289        
    Walz, Helmut SV Altenburg 1 570 285,0 283 287        
    Boehm, Dieter SSV Wendelsheim 1 570 285,0 286 284        
    Walz, Matthias SV Altenburg 1 570 285,0 291 279        
51.   Schmid, Siegfried SV Sondelfingen 3 569 284,5 285 284        
    Jahn, Gabriele KKSG Gächingen 1 569 284,5 292 277        
    Lempenau, Gerd SGi Holzmaden 1 569 284,5 284 285        
    Binsch, Yvonne SV Grabenstetten 1 569 284,5 282 287        
55.   Wurster, Jutta KKSV Pliezhausen 1 568 284,0 285 283        
    Kühfuß, Uwe SGes Bempflingen 1 568 284,0 282 286        
57.   Schorratz, Jochen SPS Ammerbuch 1 567 283,5 282 285        
    Frank, Ralph KKSV Pliezhausen 1 567 283,5 286 281        
59.   Heinkel, Viktoria SV Dettingen/Erms 1 566 283,0 280 286        
    Maschek, Klaus-Rudolf SGes Bempflingen 1 566 283,0 281 285        
    Schäfer, Robert SGi Neckartenzlingen 1 566 283,0 283 283        
62.   Walz, Daniel KKSV Neuhausen 1 563 281,5 277 286        
    Schmauder, Uwe SV Grabenstetten 1 563 281,5 279 284        
    Schmidt, Sabrina SV Mittelstadt 2 563 281,5 290 273        
65.   Heiss, Gerhard SV Sondelfingen 3 561 280,5 279 282        
    Rist, Andreas KKSV Pliezhausen 1 561 280,5 277 284        
    Stelzner, Balthasar SSV Wendelsheim 1 561 280,5 287 274        
68.   Riefler, Bernd SV Altenburg 1 560 280,0 281 279        
69.   Reepschläger, Bernd-Martin KKSG Gächingen 1 557 278,5 279 278        
    Falkenburger, Patrick SGes Bempflingen 1 557 278,5 282 275        
71.   Schäuble, Rolf SGi Gomaringen 1 556 278,0 273 283        
72.   Kärcher, Hans-Martin SGi Neckartenzlingen 1 555 277,5 278 277        
73.   Kreim, Werner SV Sondelfingen 1 554 277,0 276 278        
    Götz, Joachim KKSV Neuhausen 1 554 277,0 276 278        
75.   Ferruzzi, Donato KKSG Gächingen 1 551 275,5 273 278        
76.   Wagner, Philipp SGi Holzmaden 1 539 269,5 275 264        
77.   Weiß, Frederik Harald Paul SGi Neckartenzlingen 1 538 269,0 278 260        
78.   Veith, Paul SV Sondelfingen 3 533 266,5 262 271        
79.   Rinker, Alexander SV Altenburg 1 517 258,5 253 264        
80.   Herrmann, Marcus SSVng Wolfschlugen 1 293 293,0 293          
81.   Bernhardt, Frank SSVng Wolfschlugen 1 292 292,0 292          
82.   Grimm, Eric SV Bissingen/Teck 1 290 290,0 290          
83.   Pregizer, Tobias SV Bissingen/Teck 1 289 289,0 289          
84.   Umlauf, Gerhard SSVng Wolfschlugen 1 286 286,0 286          
    Schmidt, Benjamin SGes Bempflingen 1 286 286,0   286        
86.   Uhlig, Stefan SSVng Wolfschlugen 1 283 283,0 283          
87.   Steegmaier, Patrick SV Bissingen/Teck 1 281 281,0 281          
88.   Bosch, Marco SV Bissingen/Teck 1 279 279,0 279          
89.   Veith, Petra SV Sondelfingen 1 277 277,0   277        
    Käss, Joachim SSVng Wolfschlugen 1 277 277,0 277          
    Denneler, Christian SV Sondelfingen 1 277 277,0   277        
92.   Ruoff, Uwe Harald SGi Gomaringen 1 274 274,0 274          
93.   Jaritz, Robert SGi Holzmaden 1 262 262,0   262        

 

Teilnehmer außer Konkurenz

 

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Bracher, Christian SV Sondelfingen 1 274 274,0 274          

 

 
Nr.   Name Verein Ergebnis

 

 
1.   Armbruster, Lars SV Mittelstadt 1 297
2.   Gienger, Joachim SV Mittelstadt 1 295
3.   Glänzer, Manfred SV Bleichstetten 1 294
4.   Truppat, Julia SGi Holzmaden 1 294
5.   Gienger, Michael SV Mittelstadt 1 294
6.   Zielonka, Martin SGi Nürtingen 1 293
7.   Jahn, Günter KKSG Gächingen 1 293
8.   Eichele, Armin SV Sondelfingen 1 293
9.   Hechler, Stefan SPS Ammerbuch 1 293
10.   Gamerdinger, Dieter SPS Ammerbuch 1 293

 

 

KK Liegend 50 m Halbprogramm 2013-2014

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 06.10.2013

 

 

Ligaleiter:

 

 

Kümmerle, Ingrid Tel.: - Fax: -

 

 

 

 
Gruppe: I SV Mittelstadt 1 - SPS Ammerbuch 1 882   : 875
  I KKSV Pliezhausen 1 - SGi Gomaringen 1 864   : 879

 

 
Gruppe: II SSVng Wolfschlugen 1 - SGi Holzmaden 1

Weiterlesen: 1314-BL-KK-Liegend-WK1

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 03.02.2013
 

Ligaleiter:

 

Kümmerle, Ingrid Tel.: - Fax: -

 

 

 
Gruppe: I KKSV Pliezhausen 1 - SV Mittelstadt 1 860   : 887
  I SGi Gomaringen 1 - SPS Ammerbuch 1 862   : 867
 
Gruppe: II SGi Nürtingen 1 - SSVng Wolfschlugen 1 862   : 865
  II SV Grabenstetten 1 - SGi Holzmaden 1 873   : 871

Weiterlesen: KK Liegend 50 m Halbprogramm 2012-2013