Bezirksliga Süd Luftgewehr 2019/20

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 27.10.2019

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gastgeber: SV Pfrondorf 1

 

 
SV Pfrondorf 1 : SGi Wannweil 2 5 : 0   2 : 0
SV Schwalldorf 1 : SV Hirrlingen 2 5 : 0   2 : 0
SV Hirrlingen 2 : SGi Wannweil 2 0 : 5   0 : 2
SV Pfrondorf 1 : SV Schwalldorf 1 3 : 2   2 : 0

 

 

 
Gastgeber: SGi Bühl 1

 

 
SGi Bühl 1 : SPS Ammerbuch 1 3 : 2   2 : 0
KKSV Pliezhausen 1 : SGes Tübingen 1 2 : 3   0 : 2
SPS Ammerbuch 1 : SGes Tübingen 1 2 : 3   0 : 2
SGi Bühl 1 : KKSV Pliezhausen 1 3 : 2   2 : 0

 

 

 

 

 

 
Tabelle nach dem 4. Wettkampf

 

 
Nr. Verein Kreis/Bezirk E.Punkte   M.Punkte

 

 
1 SGi Bühl 1   16 : 4   8 : 0
2 SV Pfrondorf 1   15 : 5   6 : 2
3 SGes Tübingen 1   9 : 11   6 : 2
4 SV Schwalldorf 1   14 : 6   4 : 4
5 SPS Ammerbuch 1   10 : 10   4 : 4
6 KKSV Pliezhausen 1   11 : 9   2 : 6
7 SGi Wannweil 2   5 : 15   2 : 6
8 SV Hirrlingen 2   0 : 20   0 : 8

 

 

 

 
KKSV Pliezhausen 1 : SGes Tübingen 1

 

 
Hermann, Sascha 368   8,0   0   1   10,0   368   Müller, Thomas
Münzinger, Rainer 369       1   0       362   Groß, Marc
Rist, Andreas 354       0   1       364   Belthle, Heinz-Dieter
Frank, Timo 340       0   1       353   Brielmann, Hans
Schreiber, Simon 364       1   0       359   Nusser, Yannick

 

 
Mannschaftswertung 2 : 3   0 : 2

 

 
SV Pfrondorf 1 : SGi Wannweil 2

 

 
Kuhnke, Alexander 374       1   0       370   Schumacher, Ulrich
Kittelberger, Thomas 366       1   0       349   Krickhahn, Frank
Mittermüller, Michael 368       1   0       365   Schönthaler, Willi
Fröhlich, Dietmar Thomas 358       1   0       347   Rein, Alexander
Wittlinger, Herbert 356       1   0       345   Schweizer, Wolfgang

 

 
Mannschaftswertung 5 : 0   2 : 0

 

 

 

 
SGi Bühl 1 : SPS Ammerbuch 1

 

 
Hönle, Frank 386       1   0       367   Fetz, Gerhard
Gehrlein, Dennis 363   17,0   0   1   18,0   363   Kümmerle, Rainer
Haug, Daniel 374       1   0       359   Henneberg, Jeanette
Lamparter, Luisa 349       1   0       342   Gamerdinger, Dieter
Schultheiß, Frank 356       0   1       367   Benzinger, Nico

 

 
Mannschaftswertung 3 : 2   2 : 0

 

 

 

 
SV Schwalldorf 1 : SV Hirrlingen 2

 

 
Kleine Hermelink, Karin 0       1   0       0   Göhner, Eric
Kleine Hermelink, Jasmin 0       1   0       0   Gamerdinger, Jörg
Mendl, Jonas 0       1   0       0   Bailer, Volker
Vehlow, Luca 0       1   0       0   Bidniak, Leo
Heller, Michael 0       1   0       0   Saile, Helmut

 

 
Mannschaftswertung 5 : 0   2 : 0

 

 

 

 
SPS Ammerbuch 1 : SGes Tübingen 1

 

 
Fetz, Gerhard 367       1   0       365   Müller, Thomas
Eyth, Mara 356       0   1       370   Groß, Marc
Henneberg, Jeanette 330       0   1       361   Belthle, Heinz-Dieter
Gamerdinger, Dieter 368       1   0       353   Brielmann, Hans
Benzinger, Nico 350       0   1       362   Nusser, Yannick

 

 
Mannschaftswertung 2 : 3   0 : 2

 

 

 

 
SV Hirrlingen 2 : SGi Wannweil 2

 

 
Göhner, Eric 0       0   1       0   Schumacher, Ulrich
Gamerdinger, Jörg 0       0   1       0   Krickhahn, Frank
Bailer, Volker 0       0   1       0   Schönthaler, Willi
Bidniak, Leo 0       0   1       0   Rein, Alexander
Saile, Helmut 0       0   1       0   Schweizer, Wolfgang

 

 
Mannschaftswertung 0 : 5   0 : 2

 

 

 

 
SV Pfrondorf 1 : SV Schwalldorf 1

 

 
Kuhnke, Alexander 377   37,4   0   1   37,5   377   Kleine Hermelink, Karin
Kittelberger, Thomas 370       1   0       369   Kleine Hermelink, Jasmin
Mittermüller, Michael 363       0   1       370   Mendl, Jonas
Fröhlich, Dietmar Thomas 372       1   0       356   Vehlow, Luca
Wittlinger, Herbert 352       1   0       331   Heller, Michael

 

 
Mannschaftswertung 3 : 2   2 : 0

 

 

 

 
SGi Bühl 1 : KKSV Pliezhausen 1

 

 
Hönle, Frank 374       1   0       369   Hermann, Sascha
Gehrlein, Dennis 367       0   1       372   Münzinger, Rainer
Haug, Daniel 364       1   0       357   Rist, Andreas
Lamparter, Luisa 373       1   0       338   Frank, Timo
Lorenz, Benedikt 340       0   1       361   Schreiber, Simon

 

 
Mannschaftswertung 3 : 2   2 : 0

 

 

Bezirksliga Süd Luftgewehr 2019/20

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 15.09.2019

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gastgeber: KKSV Pliezhausen 1

Weiterlesen: 1920-BL-Süd-Erg-WK1

 

 

Bezirksliga Süd Luftgewehr 2018/19

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 11.11.2018

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gastgeber: SGi Betzingen 1

Weiterlesen: 1819-BL-Süd-LG-Erg-WKT-3

 

 

Bezirksliga Süd Luftgewehr 2018/19

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 16.12.2018

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gastgeber: KKSV Pliezhausen 1

Weiterlesen: 1819-BL-Süd-LG-End-Erg-WKT4

 

 

Bezirksliga Süd Luftgewehr 2018/19

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 07.10.2018

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gastgeber: SPS Ammerbuch 1

Weiterlesen: 1819-BL-Süd-LG-Erg-WKT-2