Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2019

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 21.07.2019

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Ailringen 1 - SGi Oedheim 1 1681   : 1667
  I SVng Geifertshofen 1 - SV Hengstfeld 1 1719   : 1704

 

 
Gruppe: II SV Stetten b.H. 1 - SV Hirrlingen 1 1701   : 1704
  II SV Ebhausen 1 - SV Oberlengenhardt 1 1661   : 1644

 

 
Gruppe: III SV Möglingen 2 - SV Simmozheim 1 1689   : 1708
  III SV Hirschlanden 1 - S-SV Leingarten 1 1686   : 1697

 

 
Gruppe: IV SV Buch 1 - SV Gruibingen 1 1679   : 1653
  IV SGi Stetten/Rems 1 - SV Göggingen I 1664   : 1710

 

 
Gruppe: V SGi Deuchelried 1 - SGes Bad Waldsee 1 1676   : 1696
  V SV Oberteuringen 1 - SAbt Bad Wurzach 1 1684   : 1664

 

 

 
Tabelle nach dem 6. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   SV Hengstfeld 1 10285 1714,2 1722 1699 1722 1716 1722 1704
2.   SVng Geifertshofen 1 10243 1707,2 1708 1706 1707 1707 1696 1719
3.   SV Simmozheim 1 10214 1702,3 1696 1695 1706 1704 1705 1708
4.   SV Stetten b.H. 1 10211 1701,8 1688 1709 1693 1713 1707 1701
5.   SV Göggingen I 10194 1699,0 1689 1710 1716 1679 1690 1710
6.   S-SV Leingarten 1 10167 1694,5 1688 1702 1698 1695 1687 1697
7.   SV Buch 1 10159 1693,2 1700 1687 1697 1707 1689 1679
8.   SGes Bad Waldsee 1 10139 1689,8 1669 1690 1691 1703 1690 1696
9.   SV Möglingen 2 10132 1688,7 1692 1701 1678 1690 1682 1689
10.   SV Hirrlingen 1 10122 1687,0 1688 1687 1673 1682 1688 1704
11.   SV Hirschlanden 1 10109 1684,8 1661 1694 1705 1669 1694 1686
12.   SV Oberteuringen 1 10086 1681,0 1678 1657 1690 1675 1702 1684
13.   SGi Deuchelried 1 10063 1677,2 1672 1669 1688 1681 1677 1676
14.   SGi Oedheim 1 10042 1673,7 1681 1665 1671 1680 1678 1667
15.   SAbt Bad Wurzach 1 9963 1660,5 1667 1669 1660 1661 1642 1664
16.   SGi Stetten/Rems 1 9954 1659,0 1651 1637 1666 1683 1653 1664
17.   SV Ailringen 1 9935 1655,8 1659 1651 1679 1626 1639 1681
18.   SV Gruibingen 1 9935 1655,8 1658 1685 1656 1640 1643 1653
19.   SV Ebhausen 1 9923 1653,8 1667 1653 1660 1648 1634 1661
20.   SV Oberlengenhardt 1 9901 1650,2 1645 1649 1641 1636 1686 1644

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   SVng Geifertshofen 1 1719
2.   SV Göggingen I 1710
3.   SV Simmozheim 1 1708
4.   SV Hengstfeld 1 1704
5.   SV Hirrlingen 1 1704

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Abt, Markus SGi Deuchelried 1 3470 578,3 578 581 578 577 575 581
2.   Weingart, Denis S-SV Leingarten 1 3464 577,3 581 581 573 580 568 581
3.   Dreßel, Christian SV Hengstfeld 1 3452 575,3 574 564 578 578 586 572
4.   Doschen, Ronja SV Simmozheim 1 3449 574,8 572 575 573 573 579 577
5.   Hummel, Hannes SVng Geifertshofen 1 3441 573,5 576 567 573 575 569 581
6.   Mangold, Anita SV Göggingen I 3440 573,3 558 573 569 574 582 584
7.   Steinbrenner, Jens SV Hengstfeld 1 3433 572,2 573 571 578 571 568 572
8.   Sonntag, Silvia SV Möglingen 2 3431 571,8 572 577 570 579 566 567
9.   Hügler, Benjamin SGi Stetten/Rems 1 3413 568,8 569 562 575 574 566 567
    Kalb, Sabrina SV Oberlengenhardt 1 3413 568,8 573 566 569 572 571 562
11.   Panchyrz, Fabian SV Hirschlanden 1 3412 568,7 562 577 581 554 566 572
12.   Kohler, Kerstin SV Stetten b.H. 1 3411 568,5 563 570 553 578 575 572
13.   Wunderlich, Marco SV Ailringen 1 3407 567,8 571 565 568 558 573 572
14.   Köppel, Markus SV Buch 1 3405 567,5 555 570 575 566 571 568
15.   Schraff, Andreas SV Oberteuringen 1 3404 567,3 565 555 576 569 575 564
16.   Neyer, Dennis SGes Bad Waldsee 1 3399 566,5 570 571 570 562 561 565
    Abt, Martin SV Gruibingen 1 3399 566,5 565 576 564 562 568 564
18.   Festerling, Robin SV Möglingen 2 3398 566,3 570 567 562 560 568 571
19.   Westermayer, Catharina SAbt Bad Wurzach 1 3396 566,0 571 566 570 562 558 569
20.   Somiesky, Michael SV Simmozheim 1 3395 565,8 568 559 565 571 564 568
21.   Schwenger, Manuel SV Göggingen I 3394 565,7 573 572 577 559 558 555
22.   Bayer, Heike SV Hengstfeld 1 3391 565,2 575 564 561 563 568 560
23.   Schneider , Marco SV Stetten b.H. 1 3389 564,8 565 556 570 573 568 557
24.   Bailer, Volker SV Hirrlingen 1 3388 564,7 562 565 566 558 564 573
25.   Kern, Franziska SVng Geifertshofen 1 3379 563,2 560 567 562 561 565 564
26.   Bächle, Volker SVng Geifertshofen 1 3378 563,0 572 556 559 555 562 574
27.   Friedmann, Nils SGes Bad Waldsee 1 3377 562,8 549 562 556 574 569 567
    Hasenfuß, Andreas SV Ailringen 1 3377 562,8 560 560 568 560 562 567
29.   Schanz, Marco SV Stetten b.H. 1 3374 562,3 549 570 562 561 564 568
30.   Kolb, André SV Simmozheim 1 3370 561,7 556 561 568 560 562 563
31.   Schlotterbeck, Yvonne SV Stetten b.H. 1 3367 561,2 560 569 561 562 554 561
32.   Huber, Florian SV Hirrlingen 1 3356 559,3 553 561 551 562 567 562
33.   Albrecht, Tobias SV Hengstfeld 1 3354 559,0 558 558 566 567 565 540
34.   Hönle, Frank SV Hirrlingen 1 3353 558,8 561 554 556 558 555 569
35.   Brauchle, Sarah SGes Bad Waldsee 1 3352 558,7 543 556 562 567 560 564
36.   Stumpp, Sebastian SV Hirrlingen 1 3346 557,7 565 561 550 562 557 551
37.   Jungnitz, Corinna SGes Bad Waldsee 1 3342 557,0 550 557 559 559 558 559
38.   Hornung, Lucas SGi Oedheim 1 3340 556,7 559 571 551 558 553 548
    Kumpf, Ronja Lea SV Oberteuringen 1 3340 556,7 559 546 558 548 564 565
    Appenzeller, Marco SGi Oedheim 1 3340 556,7 563 545 567 548 566 551
41.   Appenzeller, Nadine SGi Oedheim 1 3337 556,2 559 549 550 565 556 558
42.   Zettler, Eva SGi Deuchelried 1 3334 555,7 556 553 566 554 547 558
43.   Kumpf, Julian Hendrik SV Oberteuringen 1 3326 554,3 554 546 556 558 563 549
44.   Kramer, Simon S-SV Leingarten 1 3322 553,7 556 561 551 555 561 538
45.   Kugele, Andreas SV Ebhausen 1 3318 553,0 556 541 556 558 548 559
46.   Deimling, Gunther SV Hengstfeld 1 3309 551,5 549 552 544 557 560 547
47.   Drmola, Lea SV Buch 1 3307 551,2 549 553 556 555 548 546
48.   Kelemen, Thomas SV Ebhausen 1 3305 550,8 559 564 552 548 539 543
49.   Ballhorn, Ralph SV Hirschlanden 1 3303 550,5 548 543 553 542 564 553
    Schlenker, Markus SV Möglingen 2 3303 550,5 550 557 546 551 548 551
51.   Lis, Robert SV Ebhausen 1 3300 550,0 552 548 552 542 547 559
52.   Emmerich, Stefan SV Hirschlanden 1 3297 549,5 551 553 552 546 542 553
53.   Wetzel, Werner SV Oberteuringen 1 3289 548,2 542 556 551 548 547 545
54.   Probst, Daniel SGi Stetten/Rems 1 3278 546,3 542 542 550 557 540 547
55.   Kächele, Regina SV Hirschlanden 1 3254 542,3 543 542 536 537 563 533
56.   Bayerbach, Katja SV Oberlengenhardt 1 3251 541,8 538 542 539 527 559 546
57.   Gütler, Hermann Jakob SGes Bad Waldsee 1 3250 541,7 545 550 529 539 535 552
58.   Markgraf, Frank SGi Stetten/Rems 1 3248 541,3 540 518 541 552 547 550
59.   Trumpp, Kurt SV Oberteuringen 1 3240 540,0 539 535 542 540 529 555
60.   Haas, Martina SV Oberlengenhardt 1 3235 539,2 534 541 533 537 556 534
61.   Abt, Hans SGi Deuchelried 1 3224 537,3 535 531 524 550 555 529
62.   Mayer, Tanja SV Gruibingen 1 3198 533,0 527 523 537 541 533 537
63.   Hügler, Thorsten SGi Stetten/Rems 1 3197 532,8 529 533 531 537 537 530
64.   Schnell, Karl SGi Deuchelried 1 3168 528,0 533 535 529 535 516 520
65.   Krauter, Michael SV Möglingen 2 3021 503,5 484 492 522 480 511 532
66.   Röhl, Teresa SV Hirschlanden 1 2829 565,8   564 571 569 564 561
67.   Fürst, Louis SV Buch 1 2815 563,0 565 557 566 562   565
68.   Klenk, Chantal S-SV Leingarten 1 2790 558,0   560 561 556 558 555
69.   Koch, Sandra S-SV Leingarten 1 2789 557,8 551   564 559 554 561
70.   Hornung, Melissa SGi Oedheim 1 2778 555,6 554   553 557 556 558
71.   Gütler, Anna SAbt Bad Wurzach 1 2744 548,8 543 553   554 545 549
72.   Loritz, Steffen SAbt Bad Wurzach 1 2735 547,0 553 550 548   538 546
73.   Kawalier, Katrin S-SV Leingarten 1 2731 546,2 544 550 546 539   552
74.   Maier, Domenik SV Göggingen I 2711 542,2 556 539 541 546 529  
75.   König, Kathrin SGi Deuchelried 1 2702 540,4 538   544 540 543 537
76.   Darcis, Marco SV Gruibingen 1 2694 538,8 552 539 543 537   523
77.   Gölz, Tobias SV Gruibingen 1 2684 536,8 541 525 549 527 542  
78.   Glaser, Andreas SAbt Bad Wurzach 1 2664 532,8 526 512 542 545 539  
79.   Raff, Veronika SV Möglingen 2 2623 524,6 510   530 508 527 548
    Wacker, Susanne SV Ailringen 1 2623 524,6 504 526 543 508   542
81.   Appenzeller, Hermann SGi Oedheim 1 2605 521,0 527 523 525 514 516  
82.   Herz, Dennis SV Ailringen 1 2552 510,4 528 504 514   504 502
83.   Reupke, Rene SV Göggingen I 2236 559,0 558   570   550 558
84.   Rommel, Matthias SV Göggingen I 2234 558,5   565 555 546   568
85.   Bareiß, Miriam SVng Geifertshofen 1 2222 555,5 543 572 555 552    
86.   Thalheimer, Patrick SV Buch 1 2211 552,8 556 560 552   543  
87.   Lauxmann, Nicole SV Simmozheim 1 2046 511,5 499 497   528 522  
88.   Bauer, Stephanie SV Buch 1 1728 576,0 579     579 570  
89.   Eberst, Martin SVng Geifertshofen 1 1706 568,7   563 572 571    
90.   Gregg, Stefanie SAbt Bad Wurzach 1 1511 503,7   520 507   484  
91.   Weil, Britta SV Gruibingen 1 1122 561,0   570       552
92.   Henle, Tobias SV Stetten b.H. 1 1097 548,5 550   547      
93.   Herz, Jannik SV Ailringen 1 1001 500,5   505 496      
94.   Keppler, Jochen SV Oberlengenhardt 1 536 536,0           536

 

 

Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2019

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 30.06.2019

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SGi Oedheim 1 - SVng Geifertshofen 1

Weiterlesen: 19-LL-KK3-Erg-WK5

 

 

Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2019

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 19.05.2019

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SGi Oedheim 1 - SV Ailringen 1

Weiterlesen: 19-LL-KK3-Erg-WK3

 

 

Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2019

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 02.06.2019

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Hengstfeld 1 - SGi Oedheim 1

Weiterlesen: 19-LL-KK3-Erg-WK4

 

 

Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2019

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 14.04.2019

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SGi Oedheim 1 - SV Hengstfeld 1

Weiterlesen: 2019-LL-KK-3x20-Erg-WK-1