Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2018

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 29.04.2018

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Hengstfeld 1 - SV Ailringen 1 1708   : 1665
  I SVng Geifertshofen 1 - SAbt Niederstetten 1 1711   : 1623

 

 
Gruppe: II SV Oberlengenhardt 1 - SV Stetten b.H. 1 1660   : 1688
  II SV Ebhausen 1 - SV Hirrlingen 1 1697   : 1689

 

 
Gruppe: III S-SV Leingarten 1 - SV Rohrdorf I 1689   : 1649
  III SGi Stetten/Rems 1 - SV Simmozheim 1 1673   : 1683

 

 
Gruppe: IV SV Göggingen I - SV Buch 1 1692   : 1707
  IV SV Hirschlanden 1 - SV Neidlingen 1 1659   : 1670

 

 
Gruppe: V SAbt Bad Wurzach 1 - SGi Deuchelried 1 1662   : 1688
  V SV Oberteuringen 1 - SGes Bad Waldsee 1 1678   : 1694

 

 

 
Tabelle nach dem 2. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   SVng Geifertshofen 1 3405 1702,5 1694 1711        
2.   SV Hengstfeld 1 3405 1702,5 1697 1708        
3.   SV Stetten b.H. 1 3398 1699,0 1710 1688        
4.   S-SV Leingarten 1 3397 1698,5 1708 1689        
5.   SV Buch 1 3388 1694,0 1681 1707        
6.   SV Göggingen I 3388 1694,0 1696 1692        
7.   SV Hirrlingen 1 3386 1693,0 1697 1689        
8.   SV Ebhausen 1 3382 1691,0 1685 1697        
9.   SV Simmozheim 1 3374 1687,0 1691 1683        
10.   SGi Deuchelried 1 3365 1682,5 1677 1688        
11.   SV Neidlingen 1 3353 1676,5 1683 1670        
12.   SV Oberteuringen 1 3343 1671,5 1665 1678        
13.   SGes Bad Waldsee 1 3341 1670,5 1647 1694        
14.   SV Oberlengenhardt 1 3335 1667,5 1675 1660        
15.   SV Hirschlanden 1 3330 1665,0 1671 1659        
16.   SV Ailringen 1 3329 1664,5 1664 1665        
17.   SGi Stetten/Rems 1 3326 1663,0 1653 1673        
18.   SAbt Bad Wurzach 1 3306 1653,0 1644 1662        
19.   SV Rohrdorf I 3279 1639,5 1630 1649        
20.   SAbt Niederstetten 1 3256 1628,0 1633 1623        

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   SVng Geifertshofen 1 1711
2.   SV Hengstfeld 1 1708
3.   SV Buch 1 1707
4.   SV Ebhausen 1 1697
5.   SGes Bad Waldsee 1 1694

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Braun, Max SV Neidlingen 1 1168 584,0 585 583        
2.   Weingart, Denis S-SV Leingarten 1 1165 582,5 589 576        
    Abt, Markus SGi Deuchelried 1 1165 582,5 581 584        
4.   Kugele, Ramona SV Ebhausen 1 1158 579,0 578 580        
5.   Dreßel, Christian SV Hengstfeld 1 1152 576,0 576 576        
    Mangold, Anita SV Göggingen I 1152 576,0 582 570        
7.   Hummel, Hannes SVng Geifertshofen 1 1146 573,0 571 575        
8.   Bailer, Volker SV Hirrlingen 1 1144 572,0 570 574        
9.   Hügler, Benjamin SGi Stetten/Rems 1 1140 570,0 567 573        
10.   Schraff, Andreas SV Oberteuringen 1 1138 569,0 568 570        
11.   Schanz, Marco SV Stetten b.H. 1 1137 568,5 566 571        
12.   Köppel, Markus SV Buch 1 1135 567,5 566 569        
13.   Neyer, Dennis SGes Bad Waldsee 1 1133 566,5 560 573        
    Kalb, Sabrina SV Oberlengenhardt 1 1133 566,5 568 565        
    Westermayer, Catharina SAbt Bad Wurzach 1 1133 566,5 566 567        
16.   Schlotterbeck, Yvonne SV Stetten b.H. 1 1132 566,0 568 564        
17.   Eberst, Martin SVng Geifertshofen 1 1131 565,5 565 566        
18.   Somiesky, Michael SV Simmozheim 1 1130 565,0 566 564        
    Fürst, Louis SV Buch 1 1130 565,0 561 569        
20.   Bareiß, Miriam SVng Geifertshofen 1 1128 564,0 558 570        
21.   Panchyrz, Fabian SV Hirschlanden 1 1125 562,5 561 564        
22.   Doschen, Ronja SV Simmozheim 1 1124 562,0 561 563        
23.   Albrecht, Tobias SV Hengstfeld 1 1123 561,5 563 560        
    Thalheimer, Patrick SV Buch 1 1123 561,5 554 569        
25.   Steinbrenner, Jens SV Hengstfeld 1 1121 560,5 549 572        
    Koch, Sandra S-SV Leingarten 1 1121 560,5 561 560        
    Stumpp, Sebastian SV Hirrlingen 1 1121 560,5 552 569        
    Schwenger, Manuel SV Göggingen I 1121 560,5 558 563        
29.   Maurer, Florian SV Simmozheim 1 1120 560,0 564 556        
30.   Kugele, Andreas SV Ebhausen 1 1119 559,5 560 559        
31.   Spitznagel, Jana SV Ailringen 1 1116 558,0 551 565        
32.   Reupke, Rene SV Göggingen I 1115 557,5 556 559        
33.   Kern, Franziska SVng Geifertshofen 1 1114 557,0 549 565        
    Wunderlich, Marco SV Ailringen 1 1114 557,0 559 555        
    Bächle, Volker SVng Geifertshofen 1 1114 557,0 557 557        
36.   Röhl, Teresa SV Hirschlanden 1 1112 556,0 568 544        
    Rommel, Matthias SV Göggingen I 1112 556,0 555 557        
38.   Kawalier, Katrin S-SV Leingarten 1 1111 555,5 558 553        
    Naser, Florian SAbt Niederstetten 1 1111 555,5 559 552        
    Bayerbach, Katja SV Oberlengenhardt 1 1111 555,5 566 545        
41.   Brauchle, Sarah SGes Bad Waldsee 1 1110 555,0 546 564        
    Bayer, Heike SV Hengstfeld 1 1110 555,0 558 552        
    Hahn, Tobias SV Buch 1 1110 555,0 551 559        
44.   Kumpf, Roland SV Oberteuringen 1 1108 554,0 557 551        
45.   Pokorny, Heiko SV Neidlingen 1 1105 552,5 558 547        
    Markgraf, Frank SGi Stetten/Rems 1 1105 552,5 547 558        
47.   Schmidtke, Simon SV Rohrdorf I 1100 550,0 553 547        
48.   Frank, Lisa SV Ebhausen 1 1099 549,5 547 552        
    Henle, Tobias SV Stetten b.H. 1 1099 549,5 546 553        
50.   Zettler, Eva SGi Deuchelried 1 1098 549,0 547 551        
    Jungnitz, Corinna SGes Bad Waldsee 1 1098 549,0 541 557        
52.   Kumpf, Ronja Lea SV Oberteuringen 1 1097 548,5 540 557        
53.   Hasenfuß, Andreas SV Ailringen 1 1096 548,0 554 542        
54.   Pfaff, Kevin SV Rohrdorf I 1094 547,0 538 556        
55.   Ballhorn, Ralph SV Hirschlanden 1 1093 546,5 542 551        
    Deimling, Gunther SV Hengstfeld 1 1093 546,5 539 554        
57.   Haas, Martina SV Oberlengenhardt 1 1091 545,5 541 550        
58.   Drmola, Lea SV Buch 1 1090 545,0 552 538        
59.   König, Kathrin SGi Deuchelried 1 1089 544,5 536 553        
60.   Schönle, Max SV Rohrdorf I 1085 542,5 539 546        
61.   Abt, Hans SGi Deuchelried 1 1084 542,0 549 535        
    Loritz, Steffen SAbt Bad Wurzach 1 1084 542,0 545 539        
63.   Kramer, Simon S-SV Leingarten 1 1083 541,5 542 541        
64.   Hain, Florin SAbt Niederstetten 1 1081 540,5 543 538        
    Probst, Daniel SGi Stetten/Rems 1 1081 540,5 539 542        
    Gütler, Anna SAbt Bad Wurzach 1 1081 540,5 525 556        
67.   Pfeifer, Julia SV Neidlingen 1 1080 540,0 540 540        
68.   Wetzel, Werner SV Oberteuringen 1 1079 539,5 534 545        
69.   Kessler, Ralf SV Hirrlingen 1 1075 537,5 529 546        
70.   Heink, Roland SV Ailringen 1 1074 537,0 529 545        
71.   Maier, Domenik SV Göggingen I 1067 533,5 534 533        
72.   Gütler, Hermann Jakob SGes Bad Waldsee 1 1064 532,0 531 533        
73.   Friedmann, Nils SGes Bad Waldsee 1 1061 530,5 507 554        
    Wittmann, Michael SAbt Niederstetten 1 1061 530,5 531 530        
75.   Trumpp, Kurt SV Oberteuringen 1 1059 529,5 519 540        
    Augst, Oliver SAbt Niederstetten 1 1059 529,5 530 529        
    Braun, Matthias SV Neidlingen 1 1059 529,5 535 524        
78.   Schwämmle, Maximilian SV Rohrdorf I 1058 529,0 529 529        
79.   Glaser, Andreas SAbt Bad Wurzach 1 1056 528,0 533 523        
80.   Janz, Philipp SV Stetten b.H. 1 1054 527,0 535 519        
81.   Röhl, Ronald SV Hirschlanden 1 1053 526,5 528 525        
    Simon, Markus SGi Stetten/Rems 1 1053 526,5 517 536        
83.   Hügler, Thorsten SGi Stetten/Rems 1 1049 524,5 519 530        
84.   Gregg, Stefanie SAbt Bad Wurzach 1 1026 513,0 513 513        
85.   Herz, Dennis SV Ailringen 1 992 496,0 491 501        
86.   Kohler, Kerstin SV Stetten b.H. 1 576 576,0 576          
87.   Huber, Florian SV Hirrlingen 1 575 575,0 575          
88.   Kelemen, Thomas SV Ebhausen 1 558 558,0   558        
89.   Klenk, Chantal S-SV Leingarten 1 555 555,0 555          
90.   Lis, Robert SV Ebhausen 1 553 553,0   553        
91.   Kolb, André SV Simmozheim 1 545 545,0 545          
92.   Augst, Sabine SAbt Niederstetten 1 533 533,0   533        
93.   Kächele, Regina SV Hirschlanden 1 526 526,0 526