Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2018

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 13.05.2018

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SAbt Niederstetten 1 - SV Ailringen 1 1628   : 1652
  I SV Hengstfeld 1 - SVng Geifertshofen 1 1705   : 1703

 

 
Gruppe: II SV Hirrlingen 1 - SV Stetten b.H. 1 1696   : 1697
  II SV Oberlengenhardt 1 - SV Ebhausen 1 1661   : 1671

 

 
Gruppe: III SV Simmozheim 1 - SV Rohrdorf I 1686   : 1645
  III S-SV Leingarten 1 - SGi Stetten/Rems 1 1693   : 1646

 

 
Gruppe: IV SV Neidlingen 1 - SV Buch 1 1666   : 1696
  IV SV Göggingen I - SV Hirschlanden 1 1711   : 1692

 

 
Gruppe: V SGes Bad Waldsee 1 - SGi Deuchelried 1 1685   : 1687
  V SAbt Bad Wurzach 1 - SV Oberteuringen 1 1690   : 1682

 

 

 
Tabelle nach dem 3. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   SV Hengstfeld 1 5110 1703,3 1697 1708 1705      
2.   SVng Geifertshofen 1 5108 1702,7 1694 1711 1703      
3.   SV Göggingen I 5099 1699,7 1696 1692 1711      
4.   SV Stetten b.H. 1 5095 1698,3 1710 1688 1697      
5.   S-SV Leingarten 1 5090 1696,7 1708 1689 1693      
6.   SV Buch 1 5084 1694,7 1681 1707 1696      
7.   SV Hirrlingen 1 5082 1694,0 1697 1689 1696      
8.   SV Simmozheim 1 5060 1686,7 1691 1683 1686      
9.   SV Ebhausen 1 5053 1684,3 1685 1697 1671      
10.   SGi Deuchelried 1 5052 1684,0 1677 1688 1687      
11.   SGes Bad Waldsee 1 5026 1675,3 1647 1694 1685      
12.   SV Oberteuringen 1 5025 1675,0 1665 1678 1682      
13.   SV Hirschlanden 1 5022 1674,0 1671 1659 1692      
14.   SV Neidlingen 1 5019 1673,0 1683 1670 1666      
15.   SV Oberlengenhardt 1 4996 1665,3 1675 1660 1661      
16.   SAbt Bad Wurzach 1 4996 1665,3 1644 1662 1690      
17.   SV Ailringen 1 4981 1660,3 1664 1665 1652      
18.   SGi Stetten/Rems 1 4972 1657,3 1653 1673 1646      
19.   SV Rohrdorf I 4924 1641,3 1630 1649 1645      
20.   SAbt Niederstetten 1 4884 1628,0 1633 1623 1628      

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   SV Göggingen I 1711
2.   SV Hengstfeld 1 1705
3.   SVng Geifertshofen 1 1703
4.   SV Stetten b.H. 1 1697
5.   SV Buch 1 1696

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Weingart, Denis S-SV Leingarten 1 1747 582,3 589 576 582      
2.   Braun, Max SV Neidlingen 1 1746 582,0 585 583 578      
3.   Abt, Markus SGi Deuchelried 1 1741 580,3 581 584 576      
4.   Kugele, Ramona SV Ebhausen 1 1737 579,0 578 580 579      
5.   Mangold, Anita SV Göggingen I 1729 576,3 582 570 577      
6.   Dreßel, Christian SV Hengstfeld 1 1726 575,3 576 576 574      
7.   Hummel, Hannes SVng Geifertshofen 1 1719 573,0 571 575 573      
8.   Bailer, Volker SV Hirrlingen 1 1714 571,3 570 574 570      
9.   Schanz, Marco SV Stetten b.H. 1 1712 570,7 566 571 575      
10.   Neyer, Dennis SGes Bad Waldsee 1 1710 570,0 560 573 577      
11.   Hügler, Benjamin SGi Stetten/Rems 1 1707 569,0 567 573 567      
12.   Fürst, Louis SV Buch 1 1706 568,7 561 569 576      
13.   Westermayer, Catharina SAbt Bad Wurzach 1 1705 568,3 566 567 572      
14.   Schraff, Andreas SV Oberteuringen 1 1702 567,3 568 570 564      
    Eberst, Martin SVng Geifertshofen 1 1702 567,3 565 566 571      
16.   Kalb, Sabrina SV Oberlengenhardt 1 1697 565,7 568 565 564      
17.   Panchyrz, Fabian SV Hirschlanden 1 1696 565,3 561 564 571      
    Schlotterbeck, Yvonne SV Stetten b.H. 1 1696 565,3 568 564 564      
19.   Somiesky, Michael SV Simmozheim 1 1695 565,0 566 564 565      
20.   Köppel, Markus SV Buch 1 1694 564,7 566 569 559      
21.   Schwenger, Manuel SV Göggingen I 1693 564,3 558 563 572      
22.   Steinbrenner, Jens SV Hengstfeld 1 1692 564,0 549 572 571      
23.   Thalheimer, Patrick SV Buch 1 1684 561,3 554 569 561      
24.   Maurer, Florian SV Simmozheim 1 1682 560,7 564 556 562      
25.   Stumpp, Sebastian SV Hirrlingen 1 1681 560,3 552 569 560      
26.   Bareiß, Miriam SVng Geifertshofen 1 1678 559,3 558 570 550      
27.   Reupke, Rene SV Göggingen I 1677 559,0 556 559 562      
28.   Röhl, Teresa SV Hirschlanden 1 1675 558,3 568 544 563      
    Albrecht, Tobias SV Hengstfeld 1 1675 558,3 563 560 552      
30.   Naser, Florian SAbt Niederstetten 1 1674 558,0 559 552 563      
31.   Koch, Sandra S-SV Leingarten 1 1673 557,7 561 560 552      
    Bächle, Volker SVng Geifertshofen 1 1673 557,7 557 557 559      
33.   Kern, Franziska SVng Geifertshofen 1 1672 557,3 549 565 558      
34.   Rommel, Matthias SV Göggingen I 1671 557,0 555 557 559      
35.   Bayer, Heike SV Hengstfeld 1 1667 555,7 558 552 557      
36.   Kumpf, Roland SV Oberteuringen 1 1666 555,3 557 551 558      
    Wunderlich, Marco SV Ailringen 1 1666 555,3 559 555 552      
    Bayerbach, Katja SV Oberlengenhardt 1 1666 555,3 566 545 555      
39.   Kugele, Andreas SV Ebhausen 1 1665 555,0 560 559 546      
40.   Spitznagel, Jana SV Ailringen 1 1663 554,3 551 565 547      
41.   Kawalier, Katrin S-SV Leingarten 1 1658 552,7 558 553 547      
    Hahn, Tobias SV Buch 1 1658 552,7 551 559 548      
43.   Zettler, Eva SGi Deuchelried 1 1657 552,3 547 551 559      
    Kumpf, Ronja Lea SV Oberteuringen 1 1657 552,3 540 557 560      
    Henle, Tobias SV Stetten b.H. 1 1657 552,3 546 553 558      
46.   Pokorny, Heiko SV Neidlingen 1 1656 552,0 558 547 551      
47.   Brauchle, Sarah SGes Bad Waldsee 1 1653 551,0 546 564 543      
    Deimling, Gunther SV Hengstfeld 1 1653 551,0 539 554 560      
49.   Ballhorn, Ralph SV Hirschlanden 1 1651 550,3 542 551 558      
50.   Hasenfuß, Andreas SV Ailringen 1 1649 549,7 554 542 553      
51.   Drmola, Lea SV Buch 1 1648 549,3 552 538 558      
    Schmidtke, Simon SV Rohrdorf I 1648 549,3 553 547 548      
53.   Jungnitz, Corinna SGes Bad Waldsee 1 1646 548,7 541 557 548      
54.   Loritz, Steffen SAbt Bad Wurzach 1 1645 548,3 545 539 561      
55.   König, Kathrin SGi Deuchelried 1 1641 547,0 536 553 552      
56.   Markgraf, Frank SGi Stetten/Rems 1 1639 546,3 547 558 534      
    Schönle, Max SV Rohrdorf I 1639 546,3 539 546 554      
58.   Gütler, Anna SAbt Bad Wurzach 1 1638 546,0 525 556 557      
59.   Pfaff, Kevin SV Rohrdorf I 1637 545,7 538 556 543      
60.   Haas, Martina SV Oberlengenhardt 1 1633 544,3 541 550 542      
61.   Kramer, Simon S-SV Leingarten 1 1627 542,3 542 541 544      
62.   Wetzel, Werner SV Oberteuringen 1 1626 542,0 534 545 547      
63.   Abt, Hans SGi Deuchelried 1 1624 541,3 549 535 540      
64.   Kessler, Ralf SV Hirrlingen 1 1621 540,3 529 546 546      
65.   Heink, Roland SV Ailringen 1 1618 539,3 529 545 544      
    Probst, Daniel SGi Stetten/Rems 1 1618 539,3 539 542 537      
67.   Friedmann, Nils SGes Bad Waldsee 1 1617 539,0 507 554 556      
68.   Gütler, Hermann Jakob SGes Bad Waldsee 1 1616 538,7 531 533 552      
69.   Maier, Domenik SV Göggingen I 1612 537,3 534 533 545      
70.   Trumpp, Kurt SV Oberteuringen 1 1603 534,3 519 540 544      
71.   Braun, Matthias SV Neidlingen 1 1596 532,0 535 524 537      
72.   Janz, Philipp SV Stetten b.H. 1 1595 531,7 535 519 541      
73.   Hügler, Thorsten SGi Stetten/Rems 1 1591 530,3 519 530 542      
74.   Wittmann, Michael SAbt Niederstetten 1 1590 530,0 531 530 529      
    Schwämmle, Maximilian SV Rohrdorf I 1590 530,0 529 529 532      
76.   Augst, Oliver SAbt Niederstetten 1 1575 525,0 530 529 516      
77.   Gregg, Stefanie SAbt Bad Wurzach 1 1546 515,3 513 513 520      
78.   Röhl, Ronald SV Hirschlanden 1 1528 509,3 528 525 475      
79.   Herz, Dennis SV Ailringen 1 1527 509,0 491 501 535      
80.   Huber, Florian SV Hirrlingen 1 1141 570,5 575   566      
81.   Doschen, Ronja SV Simmozheim 1 1124 562,0 561 563        
82.   Klenk, Chantal S-SV Leingarten 1 1114 557,0 555   559      
83.   Kolb, André SV Simmozheim 1 1104 552,0 545   559      
84.   Frank, Lisa SV Ebhausen 1 1099 549,5 547 552        
    Lis, Robert SV Ebhausen 1 1099 549,5   553 546      
86.   Hain, Florin SAbt Niederstetten 1 1081 540,5 543 538        
87.   Pfeifer, Julia SV Neidlingen 1 1080 540,0 540 540        
88.   Augst, Sabine SAbt Niederstetten 1 1069 534,5   533 536      
89.   Glaser, Andreas SAbt Bad Wurzach 1 1056 528,0 533 523        
90.   Simon, Markus SGi Stetten/Rems 1 1053 526,5 517 536        
91.   Kächele, Regina SV Hirschlanden 1 1047 523,5 526   521      
92.   Kohler, Kerstin SV Stetten b.H. 1 576 576,0 576          
93.   Kelemen, Thomas SV Ebhausen 1 558 558,0   558