Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2019

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 02.06.2019

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Hengstfeld 1 - SGi Oedheim 1 1716   : 1680
  I SVng Geifertshofen 1 - SV Ailringen 1 1707   : 1626

 

 
Gruppe: II SV Oberlengenhardt 1 - SV Hirrlingen 1 1636   : 1682
  II SV Ebhausen 1 - SV Stetten b.H. 1 1648   : 1713

 

 
Gruppe: III S-SV Leingarten 1 - SV Simmozheim 1 1695   : 1704
  III SV Hirschlanden 1 - SV Möglingen 2 1669   : 1690

 

 
Gruppe: IV SV Göggingen I - SV Gruibingen 1 1679   : 1640
  IV SGi Stetten/Rems 1 - SV Buch 1 1683   : 1707

 

 
Gruppe: V SAbt Bad Wurzach 1 - SGes Bad Waldsee 1 1661   : 1703
  V SV Oberteuringen 1 - SGi Deuchelried 1 1675   : 1681

 

 

 
Tabelle nach dem 4. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   SV Hengstfeld 1 6859 1714,8 1722 1699 1722 1716    
2.   SVng Geifertshofen 1 6828 1707,0 1708 1706 1707 1707    
3.   SV Stetten b.H. 1 6803 1700,8 1688 1709 1693 1713    
4.   SV Simmozheim 1 6801 1700,3 1696 1695 1706 1704    
5.   SV Göggingen I 6794 1698,5 1689 1710 1716 1679    
6.   SV Buch 1 6791 1697,8 1700 1687 1697 1707    
7.   S-SV Leingarten 1 6783 1695,8 1688 1702 1698 1695    
8.   SV Möglingen 2 6761 1690,3 1692 1701 1678 1690    
9.   SGes Bad Waldsee 1 6753 1688,3 1669 1690 1691 1703    
10.   SV Hirrlingen 1 6730 1682,5 1688 1687 1673 1682    
11.   SV Hirschlanden 1 6729 1682,3 1661 1694 1705 1669    
12.   SGi Deuchelried 1 6710 1677,5 1672 1669 1688 1681    
13.   SV Oberteuringen 1 6700 1675,0 1678 1657 1690 1675    
14.   SGi Oedheim 1 6697 1674,3 1681 1665 1671 1680    
15.   SAbt Bad Wurzach 1 6657 1664,3 1667 1669 1660 1661    
16.   SV Gruibingen 1 6639 1659,8 1658 1685 1656 1640    
17.   SGi Stetten/Rems 1 6637 1659,3 1651 1637 1666 1683    
18.   SV Ebhausen 1 6628 1657,0 1667 1653 1660 1648    
19.   SV Ailringen 1 6615 1653,8 1659 1651 1679 1626    
20.   SV Oberlengenhardt 1 6571 1642,8 1645 1649 1641 1636    

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   SV Hengstfeld 1 1716
2.   SV Stetten b.H. 1 1713
3.   SV Buch 1 1707
4.   SVng Geifertshofen 1 1707
5.   SV Simmozheim 1 1704

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Weingart, Denis S-SV Leingarten 1 2315 578,8 581 581 573 580    
2.   Abt, Markus SGi Deuchelried 1 2314 578,5 578 581 578 577    
3.   Sonntag, Silvia SV Möglingen 2 2298 574,5 572 577 570 579    
4.   Dreßel, Christian SV Hengstfeld 1 2294 573,5 574 564 578 578    
5.   Doschen, Ronja SV Simmozheim 1 2293 573,3 572 575 573 573    
    Steinbrenner, Jens SV Hengstfeld 1 2293 573,3 573 571 578 571    
7.   Hummel, Hannes SVng Geifertshofen 1 2291 572,8 576 567 573 575    
8.   Schwenger, Manuel SV Göggingen I 2281 570,3 573 572 577 559    
9.   Hügler, Benjamin SGi Stetten/Rems 1 2280 570,0 569 562 575 574    
    Kalb, Sabrina SV Oberlengenhardt 1 2280 570,0 573 566 569 572    
11.   Panchyrz, Fabian SV Hirschlanden 1 2274 568,5 562 577 581 554    
    Mangold, Anita SV Göggingen I 2274 568,5 558 573 569 574    
13.   Neyer, Dennis SGes Bad Waldsee 1 2273 568,3 570 571 570 562    
14.   Westermayer, Catharina SAbt Bad Wurzach 1 2269 567,3 571 566 570 562    
15.   Abt, Martin SV Gruibingen 1 2267 566,8 565 576 564 562    
16.   Köppel, Markus SV Buch 1 2266 566,5 555 570 575 566    
17.   Schraff, Andreas SV Oberteuringen 1 2265 566,3 565 555 576 569    
18.   Schneider , Marco SV Stetten b.H. 1 2264 566,0 565 556 570 573    
    Kohler, Kerstin SV Stetten b.H. 1 2264 566,0 563 570 553 578    
20.   Bayer, Heike SV Hengstfeld 1 2263 565,8 575 564 561 563    
    Somiesky, Michael SV Simmozheim 1 2263 565,8 568 559 565 571    
22.   Wunderlich, Marco SV Ailringen 1 2262 565,5 571 565 568 558    
23.   Festerling, Robin SV Möglingen 2 2259 564,8 570 567 562 560    
24.   Schlotterbeck, Yvonne SV Stetten b.H. 1 2252 563,0 560 569 561 562    
25.   Bailer, Volker SV Hirrlingen 1 2251 562,8 562 565 566 558    
26.   Kern, Franziska SVng Geifertshofen 1 2250 562,5 560 567 562 561    
    Fürst, Louis SV Buch 1 2250 562,5 565 557 566 562    
28.   Albrecht, Tobias SV Hengstfeld 1 2249 562,3 558 558 566 567    
29.   Hasenfuß, Andreas SV Ailringen 1 2248 562,0 560 560 568 560    
30.   Kolb, André SV Simmozheim 1 2245 561,3 556 561 568 560    
31.   Schanz, Marco SV Stetten b.H. 1 2242 560,5 549 570 562 561    
    Bächle, Volker SVng Geifertshofen 1 2242 560,5 572 556 559 555    
33.   Friedmann, Nils SGes Bad Waldsee 1 2241 560,3 549 562 556 574    
34.   Hornung, Lucas SGi Oedheim 1 2239 559,8 559 571 551 558    
35.   Stumpp, Sebastian SV Hirrlingen 1 2238 559,5 565 561 550 562    
36.   Zettler, Eva SGi Deuchelried 1 2229 557,3 556 553 566 554    
    Hönle, Frank SV Hirrlingen 1 2229 557,3 561 554 556 558    
38.   Brauchle, Sarah SGes Bad Waldsee 1 2228 557,0 543 556 562 567    
39.   Huber, Florian SV Hirrlingen 1 2227 556,8 553 561 551 562    
40.   Jungnitz, Corinna SGes Bad Waldsee 1 2225 556,3 550 557 559 559    
41.   Kramer, Simon S-SV Leingarten 1 2223 555,8 556 561 551 555    
    Kelemen, Thomas SV Ebhausen 1 2223 555,8 559 564 552 548    
    Appenzeller, Nadine SGi Oedheim 1 2223 555,8 559 549 550 565    
    Appenzeller, Marco SGi Oedheim 1 2223 555,8 563 545 567 548    
45.   Bareiß, Miriam SVng Geifertshofen 1 2222 555,5 543 572 555 552    
46.   Kumpf, Julian Hendrik SV Oberteuringen 1 2214 553,5 554 546 556 558    
47.   Drmola, Lea SV Buch 1 2213 553,3 549 553 556 555    
48.   Kumpf, Ronja Lea SV Oberteuringen 1 2211 552,8 559 546 558 548    
    Kugele, Andreas SV Ebhausen 1 2211 552,8 556 541 556 558    
50.   Schlenker, Markus SV Möglingen 2 2204 551,0 550 557 546 551    
51.   Deimling, Gunther SV Hengstfeld 1 2202 550,5 549 552 544 557    
    Emmerich, Stefan SV Hirschlanden 1 2202 550,5 551 553 552 546    
53.   Wetzel, Werner SV Oberteuringen 1 2197 549,3 542 556 551 548    
54.   Lis, Robert SV Ebhausen 1 2194 548,5 552 548 552 542    
55.   Probst, Daniel SGi Stetten/Rems 1 2191 547,8 542 542 550 557    
56.   Ballhorn, Ralph SV Hirschlanden 1 2186 546,5 548 543 553 542    
57.   Maier, Domenik SV Göggingen I 2182 545,5 556 539 541 546    
58.   Kawalier, Katrin S-SV Leingarten 1 2179 544,8 544 550 546 539    
59.   Darcis, Marco SV Gruibingen 1 2171 542,8 552 539 543 537    
60.   Gütler, Hermann Jakob SGes Bad Waldsee 1 2163 540,8 545 550 529 539    
61.   Kächele, Regina SV Hirschlanden 1 2158 539,5 543 542 536 537    
62.   Trumpp, Kurt SV Oberteuringen 1 2156 539,0 539 535 542 540    
63.   Markgraf, Frank SGi Stetten/Rems 1 2151 537,8 540 518 541 552    
64.   Bayerbach, Katja SV Oberlengenhardt 1 2146 536,5 538 542 539 527    
65.   Haas, Martina SV Oberlengenhardt 1 2145 536,3 534 541 533 537    
66.   Gölz, Tobias SV Gruibingen 1 2142 535,5 541 525 549 527    
67.   Abt, Hans SGi Deuchelried 1 2140 535,0 535 531 524 550    
68.   Schnell, Karl SGi Deuchelried 1 2132 533,0 533 535 529 535    
69.   Hügler, Thorsten SGi Stetten/Rems 1 2130 532,5 529 533 531 537    
70.   Mayer, Tanja SV Gruibingen 1 2128 532,0 527 523 537 541    
71.   Glaser, Andreas SAbt Bad Wurzach 1 2125 531,3 526 512 542 545    
72.   Appenzeller, Hermann SGi Oedheim 1 2089 522,3 527 523 525 514    
73.   Wacker, Susanne SV Ailringen 1 2081 520,3 504 526 543 508    
74.   Krauter, Michael SV Möglingen 2 1978 494,5 484 492 522 480    
75.   Eberst, Martin SVng Geifertshofen 1 1706 568,7   563 572 571    
76.   Röhl, Teresa SV Hirschlanden 1 1704 568,0   564 571 569    
77.   Klenk, Chantal S-SV Leingarten 1 1677 559,0   560 561 556    
78.   Koch, Sandra S-SV Leingarten 1 1674 558,0 551   564 559    
79.   Thalheimer, Patrick SV Buch 1 1668 556,0 556 560 552      
80.   Rommel, Matthias SV Göggingen I 1666 555,3   565 555 546    
81.   Hornung, Melissa SGi Oedheim 1 1664 554,7 554   553 557    
82.   Loritz, Steffen SAbt Bad Wurzach 1 1651 550,3 553 550 548      
83.   Gütler, Anna SAbt Bad Wurzach 1 1650 550,0 543 553   554    
84.   König, Kathrin SGi Deuchelried 1 1622 540,7 538   544 540    
85.   Raff, Veronika SV Möglingen 2 1548 516,0 510   530 508    
86.   Herz, Dennis SV Ailringen 1 1546 515,3 528 504 514      
87.   Lauxmann, Nicole SV Simmozheim 1 1524 508,0 499 497   528    
88.   Bauer, Stephanie SV Buch 1 1158 579,0 579     579    
89.   Reupke, Rene SV Göggingen I 1128 564,0 558   570      
90.   Henle, Tobias SV Stetten b.H. 1 1097 548,5 550   547      
91.   Gregg, Stefanie SAbt Bad Wurzach 1 1027 513,5   520 507      
92.   Herz, Jannik SV Ailringen 1 1001 500,5   505 496      
93.   Weil, Britta SV Gruibingen 1 570 570,0   570