Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2019

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 30.06.2019

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SGi Oedheim 1 - SVng Geifertshofen 1 1678   : 1696
  I SV Ailringen 1 - SV Hengstfeld 1 1639   : 1722

 

 
Gruppe: II SV Hirrlingen 1 - SV Ebhausen 1 1688   : 1634
  II SV Stetten b.H. 1 - SV Oberlengenhardt 1 1707   : 1686

 

 
Gruppe: III SV Simmozheim 1 - SV Hirschlanden 1 1705   : 1694
  III SV Möglingen 2 - S-SV Leingarten 1 1682   : 1687

 

 
Gruppe: IV SV Gruibingen 1 - SGi Stetten/Rems 1 1643   : 1653
  IV SV Buch 1 - SV Göggingen I 1689   : 1690

 

 
Gruppe: V SGes Bad Waldsee 1 - SV Oberteuringen 1 1690   : 1702
  V SGi Deuchelried 1 - SAbt Bad Wurzach 1 1677   : 1642

 

 

 
Tabelle nach dem 5. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   SV Hengstfeld 1 8581 1716,2 1722 1699 1722 1716 1722  
2.   SVng Geifertshofen 1 8524 1704,8 1708 1706 1707 1707 1696  
3.   SV Stetten b.H. 1 8510 1702,0 1688 1709 1693 1713 1707  
4.   SV Simmozheim 1 8506 1701,2 1696 1695 1706 1704 1705  
5.   SV Göggingen I 8484 1696,8 1689 1710 1716 1679 1690  
6.   SV Buch 1 8480 1696,0 1700 1687 1697 1707 1689  
7.   S-SV Leingarten 1 8470 1694,0 1688 1702 1698 1695 1687  
8.   SGes Bad Waldsee 1 8443 1688,6 1669 1690 1691 1703 1690  
9.   SV Möglingen 2 8443 1688,6 1692 1701 1678 1690 1682  
10.   SV Hirschlanden 1 8423 1684,6 1661 1694 1705 1669 1694  
11.   SV Hirrlingen 1 8418 1683,6 1688 1687 1673 1682 1688  
12.   SV Oberteuringen 1 8402 1680,4 1678 1657 1690 1675 1702  
13.   SGi Deuchelried 1 8387 1677,4 1672 1669 1688 1681 1677  
14.   SGi Oedheim 1 8375 1675,0 1681 1665 1671 1680 1678  
15.   SAbt Bad Wurzach 1 8299 1659,8 1667 1669 1660 1661 1642  
16.   SGi Stetten/Rems 1 8290 1658,0 1651 1637 1666 1683 1653  
17.   SV Gruibingen 1 8282 1656,4 1658 1685 1656 1640 1643  
18.   SV Ebhausen 1 8262 1652,4 1667 1653 1660 1648 1634  
19.   SV Oberlengenhardt 1 8257 1651,4 1645 1649 1641 1636 1686  
20.   SV Ailringen 1 8254 1650,8 1659 1651 1679 1626 1639  

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   SV Hengstfeld 1 1722
2.   SV Stetten b.H. 1 1707
3.   SV Simmozheim 1 1705
4.   SV Oberteuringen 1 1702
5.   SVng Geifertshofen 1 1696

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Abt, Markus SGi Deuchelried 1 2889 577,8 578 581 578 577 575  
2.   Weingart, Denis S-SV Leingarten 1 2883 576,6 581 581 573 580 568  
3.   Dreßel, Christian SV Hengstfeld 1 2880 576,0 574 564 578 578 586  
4.   Doschen, Ronja SV Simmozheim 1 2872 574,4 572 575 573 573 579  
5.   Sonntag, Silvia SV Möglingen 2 2864 572,8 572 577 570 579 566  
6.   Steinbrenner, Jens SV Hengstfeld 1 2861 572,2 573 571 578 571 568  
7.   Hummel, Hannes SVng Geifertshofen 1 2860 572,0 576 567 573 575 569  
8.   Mangold, Anita SV Göggingen I 2856 571,2 558 573 569 574 582  
9.   Kalb, Sabrina SV Oberlengenhardt 1 2851 570,2 573 566 569 572 571  
10.   Hügler, Benjamin SGi Stetten/Rems 1 2846 569,2 569 562 575 574 566  
11.   Schraff, Andreas SV Oberteuringen 1 2840 568,0 565 555 576 569 575  
    Panchyrz, Fabian SV Hirschlanden 1 2840 568,0 562 577 581 554 566  
13.   Kohler, Kerstin SV Stetten b.H. 1 2839 567,8 563 570 553 578 575  
    Schwenger, Manuel SV Göggingen I 2839 567,8 573 572 577 559 558  
15.   Köppel, Markus SV Buch 1 2837 567,4 555 570 575 566 571  
16.   Wunderlich, Marco SV Ailringen 1 2835 567,0 571 565 568 558 573  
    Abt, Martin SV Gruibingen 1 2835 567,0 565 576 564 562 568  
18.   Neyer, Dennis SGes Bad Waldsee 1 2834 566,8 570 571 570 562 561  
19.   Schneider , Marco SV Stetten b.H. 1 2832 566,4 565 556 570 573 568  
20.   Bayer, Heike SV Hengstfeld 1 2831 566,2 575 564 561 563 568  
21.   Somiesky, Michael SV Simmozheim 1 2827 565,4 568 559 565 571 564  
    Festerling, Robin SV Möglingen 2 2827 565,4 570 567 562 560 568  
    Westermayer, Catharina SAbt Bad Wurzach 1 2827 565,4 571 566 570 562 558  
24.   Kern, Franziska SVng Geifertshofen 1 2815 563,0 560 567 562 561 565  
    Bailer, Volker SV Hirrlingen 1 2815 563,0 562 565 566 558 564  
26.   Albrecht, Tobias SV Hengstfeld 1 2814 562,8 558 558 566 567 565  
27.   Friedmann, Nils SGes Bad Waldsee 1 2810 562,0 549 562 556 574 569  
    Hasenfuß, Andreas SV Ailringen 1 2810 562,0 560 560 568 560 562  
29.   Kolb, André SV Simmozheim 1 2807 561,4 556 561 568 560 562  
30.   Schanz, Marco SV Stetten b.H. 1 2806 561,2 549 570 562 561 564  
    Schlotterbeck, Yvonne SV Stetten b.H. 1 2806 561,2 560 569 561 562 554  
32.   Bächle, Volker SVng Geifertshofen 1 2804 560,8 572 556 559 555 562  
33.   Stumpp, Sebastian SV Hirrlingen 1 2795 559,0 565 561 550 562 557  
34.   Huber, Florian SV Hirrlingen 1 2794 558,8 553 561 551 562 567  
35.   Hornung, Lucas SGi Oedheim 1 2792 558,4 559 571 551 558 553  
36.   Appenzeller, Marco SGi Oedheim 1 2789 557,8 563 545 567 548 566  
37.   Brauchle, Sarah SGes Bad Waldsee 1 2788 557,6 543 556 562 567 560  
38.   Kramer, Simon S-SV Leingarten 1 2784 556,8 556 561 551 555 561  
    Hönle, Frank SV Hirrlingen 1 2784 556,8 561 554 556 558 555  
40.   Jungnitz, Corinna SGes Bad Waldsee 1 2783 556,6 550 557 559 559 558  
41.   Appenzeller, Nadine SGi Oedheim 1 2779 555,8 559 549 550 565 556  
42.   Kumpf, Julian Hendrik SV Oberteuringen 1 2777 555,4 554 546 556 558 563  
43.   Zettler, Eva SGi Deuchelried 1 2776 555,2 556 553 566 554 547  
44.   Kumpf, Ronja Lea SV Oberteuringen 1 2775 555,0 559 546 558 548 564  
45.   Deimling, Gunther SV Hengstfeld 1 2762 552,4 549 552 544 557 560  
    Kelemen, Thomas SV Ebhausen 1 2762 552,4 559 564 552 548 539  
47.   Drmola, Lea SV Buch 1 2761 552,2 549 553 556 555 548  
48.   Kugele, Andreas SV Ebhausen 1 2759 551,8 556 541 556 558 548  
49.   Schlenker, Markus SV Möglingen 2 2752 550,4 550 557 546 551 548  
50.   Ballhorn, Ralph SV Hirschlanden 1 2750 550,0 548 543 553 542 564  
51.   Wetzel, Werner SV Oberteuringen 1 2744 548,8 542 556 551 548 547  
    Emmerich, Stefan SV Hirschlanden 1 2744 548,8 551 553 552 546 542  
53.   Lis, Robert SV Ebhausen 1 2741 548,2 552 548 552 542 547  
54.   Probst, Daniel SGi Stetten/Rems 1 2731 546,2 542 542 550 557 540  
55.   Kächele, Regina SV Hirschlanden 1 2721 544,2 543 542 536 537 563  
56.   Maier, Domenik SV Göggingen I 2711 542,2 556 539 541 546 529  
57.   Bayerbach, Katja SV Oberlengenhardt 1 2705 541,0 538 542 539 527 559  
58.   Haas, Martina SV Oberlengenhardt 1 2701 540,2 534 541 533 537 556  
59.   Gütler, Hermann Jakob SGes Bad Waldsee 1 2698 539,6 545 550 529 539 535  
    Markgraf, Frank SGi Stetten/Rems 1 2698 539,6 540 518 541 552 547  
61.   Abt, Hans SGi Deuchelried 1 2695 539,0 535 531 524 550 555  
62.   Trumpp, Kurt SV Oberteuringen 1 2685 537,0 539 535 542 540 529  
63.   Gölz, Tobias SV Gruibingen 1 2684 536,8 541 525 549 527 542  
64.   Hügler, Thorsten SGi Stetten/Rems 1 2667 533,4 529 533 531 537 537  
65.   Glaser, Andreas SAbt Bad Wurzach 1 2664 532,8 526 512 542 545 539  
66.   Mayer, Tanja SV Gruibingen 1 2661 532,2 527 523 537 541 533  
67.   Schnell, Karl SGi Deuchelried 1 2648 529,6 533 535 529 535 516  
68.   Appenzeller, Hermann SGi Oedheim 1 2605 521,0 527 523 525 514 516  
69.   Krauter, Michael SV Möglingen 2 2489 497,8 484 492 522 480 511  
70.   Röhl, Teresa SV Hirschlanden 1 2268 567,0   564 571 569 564  
71.   Fürst, Louis SV Buch 1 2250 562,5 565 557 566 562    
72.   Klenk, Chantal S-SV Leingarten 1 2235 558,8   560 561 556 558  
73.   Koch, Sandra S-SV Leingarten 1 2228 557,0 551   564 559 554  
74.   Bareiß, Miriam SVng Geifertshofen 1 2222 555,5 543 572 555 552    
75.   Hornung, Melissa SGi Oedheim 1 2220 555,0 554   553 557 556  
76.   Thalheimer, Patrick SV Buch 1 2211 552,8 556 560 552   543  
77.   Gütler, Anna SAbt Bad Wurzach 1 2195 548,8 543 553   554 545  
78.   Loritz, Steffen SAbt Bad Wurzach 1 2189 547,3 553 550 548   538  
79.   Kawalier, Katrin S-SV Leingarten 1 2179 544,8 544 550 546 539    
80.   Darcis, Marco SV Gruibingen 1 2171 542,8 552 539 543 537    
81.   König, Kathrin SGi Deuchelried 1 2165 541,3 538   544 540 543  
82.   Wacker, Susanne SV Ailringen 1 2081 520,3 504 526 543 508    
83.   Raff, Veronika SV Möglingen 2 2075 518,8 510   530 508 527  
84.   Herz, Dennis SV Ailringen 1 2050 512,5 528 504 514   504  
85.   Lauxmann, Nicole SV Simmozheim 1 2046 511,5 499 497   528 522  
86.   Bauer, Stephanie SV Buch 1 1728 576,0 579     579 570  
87.   Eberst, Martin SVng Geifertshofen 1 1706 568,7   563 572 571    
88.   Reupke, Rene SV Göggingen I 1678 559,3 558   570   550  
89.   Rommel, Matthias SV Göggingen I 1666 555,3   565 555 546    
90.   Gregg, Stefanie SAbt Bad Wurzach 1 1511 503,7   520 507   484  
91.   Henle, Tobias SV Stetten b.H. 1 1097 548,5 550   547      
92.   Herz, Jannik SV Ailringen 1 1001 500,5   505 496      
93.   Weil, Britta SV Gruibingen 1 570 570,0   570