Vorderlader Langwaffen Bezirk Neckar 2018

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 07.07.2019

 

 

Ligaleiter:

 

 

Walker, Jürgen Brühlstr. 13 72141 Walddorfhäslach Tel.: 07127-35821 Fax: 032221-706586

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Großbettlingen 1 - SSV Wendelsheim 1 409   : 397
  I SSV Wendelsheim 2 - SV Riederich 1 373   : 397
  I SV Neuffen 1 - SSV Wendelsheim 3 372   : 341

 

 

 
Tabelle nach dem 4. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   SV Großbettlingen 1 1636 409,0 407 406 414 409    
2.   SSV Wendelsheim 1 1604 401,0 396 401 410 397    
3.   SV Riederich 1 1597 399,3 396 396 408 397    
4.   SV Neuffen 1 1480 370,0 379 362 367 372    
5.   SSV Wendelsheim 2 1418 354,5 348 363 334 373    
6.   SSV Wendelsheim 3 1392 348,0 354 358 339 341    

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   SV Großbettlingen 1 409
2.   SV Riederich 1 397
3.   SSV Wendelsheim 1 397
4.   SSV Wendelsheim 2 373
5.   SV Neuffen 1 372
6.   SSV Wendelsheim 3 341

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Ruof, Jürgen SV Riederich 1 551 137,8 140 136 138 137    
2.   Ruof, Frank SV Riederich 1 550 137,5 134 138 139 139    
3.   Ocker, Max (*) SV Großbettlingen 1 548 137,0 135 139 136 138    
    Henes, Roland (*) SV Großbettlingen 1 548 137,0 140 128 143 137    
5.   Vollmer, Klaus SSV Wendelsheim 1 546 136,5 130 136 143 137    
6.   Boehm, Dieter SSV Wendelsheim 1 538 134,5 131 136 141 130    
7.   Riesbeck, Ewald SV Großbettlingen 1 536 134,0 132 135 135 134    
8.   Spranger, Martin SSV Wendelsheim 1 512 128,0 130 126 126 130    
9.   Walz, Timo SSV Wendelsheim 1 511 127,8 135 129 118 129    
10.   Henzler, Andreas SV Großbettlingen 1 498 124,5 118 132 123 125    
11.   Schön, Reiner SV Neuffen 1 492 123,0 126 118 123 125    
12.   Thamphald, Stefan SV Neuffen 1 486 121,5 128 119 118 121    
13.   Vollmer, Otto (*) SSV Wendelsheim 2 485 121,3 112 128 118 127    
14.   Scheurenbrand, Hartmut SSV Wendelsheim 3 483 120,8 120 128 121 114    
15.   Skambraks, Roland SSV Wendelsheim 2 478 119,5 116 118 123 121    
    Bartl, Karl-Heinz SV Neuffen 1 478 119,5 121 117 126 114    
17.   Grube, Kuno SV Neuffen 1 477 119,3 125 119 107 126    
18.   Hörmann, Waldemar SSV Wendelsheim 3 471 117,8 123 120 101 127    
19.   Klass, Helmut SV Neuffen 1 468 117,0 116 124 117 111    
20.   Schramm, Manfred SSV Wendelsheim 2 455 113,8 120 117 93 125    
21.   Kittel, Armin SSV Wendelsheim 3 438 109,5 111 110 117 100    
22.   Class, Siegmar SV Riederich 1 374 124,7 122   131 121    
23.   Eulberg, Armin SV Riederich 1 344 114,7 113 122 109      
24.   Hacker, Frank SV Riederich 1 111 111,0 111          
25.   Vetter, Dietmar SSV Wendelsheim 2 86 86,0 86          

 

 

 
Nr.   Name Verein Ergebnis

 

 
1.   Ruof, Frank SV Riederich 1 139
2.   Ocker, Max (*) SV Großbettlingen 1 138
3.   Vollmer, Klaus SSV Wendelsheim 1 137
4.   Henes, Roland (*) SV Großbettlingen 1 137
5.   Ruof, Jürgen SV Riederich 1 137
6.   Riesbeck, Ewald SV Großbettlingen 1 134
7.   Boehm, Dieter SSV Wendelsheim 1 130
8.   Spranger, Martin SSV Wendelsheim 1 130
9.   Walz, Timo SSV Wendelsheim 1 129
10.   Hörmann, Waldemar SSV Wendelsheim 3 127