KK Liegend 50 m Halbprogramm 2019-2020

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 06.10.2019

 

 

Ligaleiter:

 

 

Kümmerle, Ingrid Tel.: - Fax: - Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SPS Ammerbuch 1 - SV Hirrlingen 1 865   : 877
  I SSV Wendelsheim 1 - SV Altenburg 1 843   : 858

 

 
Gruppe: II SV Dettingen/Erms 1 - KKSG Gächingen 1 863   : 884
  II SV Grabenstetten 1 - SV Mittelstadt 1 852   : 870

 

 
Gruppe: III SV Neidlingen 1 - SV Jesingen 1 877   : 873
  III SSVng Wolfschlugen 1 - SV Dettingen/Teck 1 859   : 855

 

 
Gruppe: IV SGi Holzmaden 1 - SV Hattenhofen 1 850   : 876
  IV SV Bissingen/Teck 1 - SGi Nürtingen 1 868   : 866

 

 
Gruppe: V SV Bleichstetten 1 - SGes Bempflingen 1 873   : 871
  V SGi Betzingen 1 - SV Urach 1 854   : 843

 

 

 
Tabelle nach dem 1. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   KKSG Gächingen 1 884 884,0 884          
2.   SV Neidlingen 1 877 877,0 877          
3.   SV Hirrlingen 1 877 877,0 877          
4.   SV Hattenhofen 1 876 876,0 876          
5.   SV Bleichstetten 1 873 873,0 873          
6.   SV Jesingen 1 873 873,0 873          
7.   SGes Bempflingen 1 871 871,0 871          
8.   SV Mittelstadt 1 870 870,0 870          
9.   SV Bissingen/Teck 1 868 868,0 868          
10.   SGi Nürtingen 1 866 866,0 866          
11.   SPS Ammerbuch 1 865 865,0 865          
12.   SV Dettingen/Erms 1 863 863,0 863          
13.   SSVng Wolfschlugen 1 859 859,0 859          
14.   SV Altenburg 1 858 858,0 858          
15.   SV Dettingen/Teck 1 855 855,0 855          
16.   SGi Betzingen 1 854 854,0 854          
17.   SV Grabenstetten 1 852 852,0 852          
18.   SGi Holzmaden 1 850 850,0 850          
19.   SV Urach 1 843 843,0 843          
20.   SSV Wendelsheim 1 843 843,0 843          

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   KKSG Gächingen 1 884
2.   SV Neidlingen 1 877
3.   SV Hirrlingen 1 877
4.   SV Hattenhofen 1 876
5.   SV Bleichstetten 1 873

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Eichele, Armin KKSG Gächingen 1 297 297,0 297          
    Glänzer, Manfred SV Bleichstetten 1 297 297,0 297          
3.   Zeller, Mario KKSG Gächingen 1 296 296,0 296          
    Kiedaisch, Tobias SV Jesingen 1 296 296,0 296          
5.   Bailer, Volker SV Hirrlingen 1 295 295,0 295          
    Max, Sebastian SV Hirrlingen 1 295 295,0 295          
7.   Glänzer, Jochen SV Bleichstetten 1 294 294,0 294          
    Würstlin, Frank SV Mittelstadt 1 294 294,0 294          
    Bosch, Marco SV Bissingen/Teck 1 294 294,0 294          
    Glöckler, Lukas SV Neidlingen 1 294 294,0 294          
11.   Braun, Max SV Neidlingen 1 293 293,0 293          
    Heinz, Max SV Hattenhofen 1 293 293,0 293          
13.   Mirle, Rico SGi Nürtingen 1 292 292,0 292          
    Maschek, Klaus-Rudolf SGes Bempflingen 1 292 292,0 292          
    Kauderer, Andreas SV Hattenhofen 1 292 292,0 292          
    Grimm, Eric SV Bissingen/Teck 1 292 292,0 292          
17.   Kittelberger, Thomas SPS Ammerbuch 1 291 291,0 291          
    Buck, Rolf KKSG Gächingen 1 291 291,0 291          
    Heinz, Bernd SV Hattenhofen 1 291 291,0 291          
    Kühfuß, Uwe SGes Bempflingen 1 291 291,0 291          
21.   Fetz, Gerhard SPS Ammerbuch 1 290 290,0 290          
    Gräwe, Markus SV Hattenhofen 1 290 290,0 290          
    Braun, Matthias SV Neidlingen 1 290 290,0 290          
24.   Schifer, Berthold KKSG Gächingen 1 289 289,0 289          
    Sailer, Birgit Andrea SV Mittelstadt 1 289 289,0 289          
    Bauer, Michael SV Jesingen 1 289 289,0 289          
27.   Jahn, Günter KKSG Gächingen 1 288 288,0 288          
    Laubscher, Sven SV Dettingen/Teck 1 288 288,0 288          
    Heisler, Stefan SV Dettingen/Erms 1 288 288,0 288          
    Bernauer, Carsten SGes Bempflingen 1 288 288,0 288          
    Herrmann, Marcus SV Jesingen 1 288 288,0 288          
    Jäger, Thomas SV Dettingen/Erms 1 288 288,0 288          
    Stein, Uli SV Hattenhofen 1 288 288,0 288          
34.   Wiedmann, Jessica SV Dettingen/Teck 1 287 287,0 287          
    Huber, Florian SV Hirrlingen 1 287 287,0 287          
    Walz, Christian-Lucas SV Altenburg 1 287 287,0 287          
    Gienger, Joachim SV Mittelstadt 1 287 287,0 287          
    Thrandorf, Lothar SGi Nürtingen 1 287 287,0 287          
    Stark, Achim SGi Nürtingen 1 287 287,0 287          
    Kurz, Carmen SSVng Wolfschlugen 1 287 287,0 287          
    Bay, Markus SGi Betzingen 1 287 287,0 287          
    Armbruster, Lars SV Mittelstadt 1 287 287,0 287          
    Wälde, Daniel SV Dettingen/Erms 1 287 287,0 287          
44.   Ludewig, Frank SV Grabenstetten 1 286 286,0 286          
    Walz, Matthias SV Altenburg 1 286 286,0 286          
    Buchholz, Wilfried SGi Betzingen 1 286 286,0 286          
    Bernhardt, Frank SSVng Wolfschlugen 1 286 286,0 286          
    Bildat, Arne SSVng Wolfschlugen 1 286 286,0 286          
    Hitzer, Julian SV Neidlingen 1 286 286,0 286          
50.   Walz, Mario SV Altenburg 1 285 285,0 285          
    Schamber, Helmut SGi Holzmaden 1 285 285,0 285          
    Pfeifer, Claudia SSV Wendelsheim 1 285 285,0 285          
53.   Gamerdinger, Dieter SPS Ammerbuch 1 284 284,0 284          
    Gienger, Michael SV Mittelstadt 1 284 284,0 284          
    Lempenau, Gerd SGi Holzmaden 1 284 284,0 284          
    Götz, Manuel SV Jesingen 1 284 284,0 284          
57.   Streble, Tina SV Urach 1 283 283,0 283          
    Menzel, Maximilian SV Hirrlingen 1 283 283,0 283          
    Walz, Reiner SV Altenburg 1 283 283,0 283          
    Mangold, Kerstin SV Urach 1 283 283,0 283          
    Schmauder, Yvonne SV Grabenstetten 1 283 283,0 283          
    Schmauder, Uwe SV Grabenstetten 1 283 283,0 283          
63.   Glänzer, Uwe SV Bleichstetten 1 282 282,0 282          
    Walter, Michael SV Bissingen/Teck 1 282 282,0 282          
    Bauknecht, Julian SGi Nürtingen 1 282 282,0 282          
66.   Molter, Sebastian SGi Holzmaden 1 281 281,0 281          
    Schönthaler, Willi SGi Betzingen 1 281 281,0 281          
    Berenz, Anton SGi Betzingen 1 281 281,0 281          
    Zangl, Martin SV Bissingen/Teck 1 281 281,0 281          
    Heider, Frank SGi Betzingen 1 281 281,0 281          
71.   Stoll, Günther SSVng Wolfschlugen 1 280 280,0 280          
    Pleger, Ralf SV Dettingen/Erms 1 280 280,0 280          
    Etzel, Daniel SV Dettingen/Teck 1 280 280,0 280          
74.   Spranger, Martin SSV Wendelsheim 1 279 279,0 279          
    Stelzner, Balthasar SSV Wendelsheim 1 279 279,0 279          
    Bihler, Lucas SV Bleichstetten 1 279 279,0 279          
77.   Winter, Ralf SV Bissingen/Teck 1 278 278,0 278          
    Glänzer, Daniel SV Bleichstetten 1 278 278,0 278          
79.   Glazle, Alexander-Dan. SV Altenburg 1 277 277,0 277          
    Szalai, Oliver SV Urach 1 277 277,0 277          
81.   Uhlig, Stefan SSVng Wolfschlugen 1 276 276,0 276          
    Ladner, Dagmar SV Grabenstetten 1 276 276,0 276          
    Baumann, Marina SGi Holzmaden 1 276 276,0 276          
84.   Schnaible, Achim SV Dettingen/Teck 1 275 275,0 275          
85.   Friedrich, Stefan SV Urach 1 274 274,0 274          
86.   Wahl, Jens SV Dettingen/Erms 1 273 273,0 273          
87.   Keinath, Julia SV Neidlingen 1 271 271,0 271          
88.   Schmidt, Stefan SGi Nürtingen 1 270 270,0 270          
89.   Umlauf, Gerhard SV Jesingen 1 268 268,0 268          
    Schorratz, Jochen SPS Ammerbuch 1 268 268,0 268          
91.   Ochs, Werner SV Dettingen/Teck 1 267 267,0 267          
92.   Johnen, Walter SSV Wendelsheim 1 253 253,0 253          
93.   Kern, Markus SV Urach 1 241 241,0 241